Прочие дела домашние
Выгодно ли ставить счётчик на воду? До этого его никогда не было.
Здравствуйте. Выгодно ли ставить счётчик на воду в условиях города-милионника? Плачу только за холодную воду, ибо есть бойлер.
Смотря какой расход воды и сколько проживает человек к доме. Без счетчика оплата идет по средним нормам, на одного прописанного идет столько то кубов в месяц. Если у вас прописан, например, один человек, а живет 3-4-то не выгодно ставить, ибо как ни крути расход воды будет больше, что счетчик и покажет. Я когда ставила у меня ничего не изменилось-сколько платила до, столько и после. Единственное, что со счетчиком начала считать каждую каплю воды, что психологически бесит))
Платить будите только за то что потребляете
И что за город такой, в котором нет горячей воды.
А да, забыла, про миллионник....
А да, забыла, про миллионник....
Любовь Косьяненко
горячая вода есть, но у меня собственный бойлер стоит
у нас 8 кубов на человека по норме, а тратим не больше 5 по счётчику
Стоит, если вы умеете со счётчиком ХИМИЧИТЬ
живем вдвоем с мамой. стали гораздо меньше платить за воду по счетчикам. бывший муж если поставит-разорится он почти каждый день ванну принимает
Даже для одного проживающего (он же прописан), по счётчику раза в 3 дешевле, если не мыться по 5 раз за день.
нам выгодно. У нас воды расходуется меньше (без экономии), чем нормативы
Сколько холодная стоит и сколько чел. зарегистрировано? Если недорогая и 1/2, например, так и со счётчиком заморачиваться незачем.
счетчик выгодно.
А что у вас с горячей? И за сколько кубов холодной платите?
Смотрите сами, какой у Вас норматив на 1 человека, сколько прописано. У нас 4 прописано, стольк же и живет,
тратим воды горячей как на 1,холодной -как на 2(не экономим вообще). Получается, выгодно.
тратим воды горячей как на 1,холодной -как на 2(не экономим вообще). Получается, выгодно.
нам да, у нас прописанных и норматив больше, чем по счетчику
Нам выгодно Прописано четверо, а живем вдвоем и летом по пол года в саду. Мы даже за мусор сделали перерасчет.
Смотря какой у вас норматив, у нас 8,а по счетчику получилось 2 на человека. Больше у тех, где большой расход-детям частая стирка или больной-за ним уход. У нас колонка, надо подставлять таз или ведро, чтобы перепускать холодную воду, пока не побежит горячая, а затем эту воду-пол мыть, в унитаз смывать, экономия получается
Я плачу в три раза меньше. Счётчик окупился одной платёжкой.
Похожие вопросы
- Обязательно ли ставить счетчики на воду, если квартира приватизирована?
- надо ли ставить счетчик на воду?
- стоит ли ставить счетчики для воды ? выгодно ли это? или платить по среднему как раньше подскажите как у Вас)
- Народ! Кто ставил счетчики на воду? Сколько они стоят? Надо ли менять трубы? Выгодно это вообще.
- Кто ставил счётчики на воду?
- стоит ли ставить счетчик на воду если в семье 5 человек???
- Кто ставил счетчик на воду?Говорят,большая экономия,а вам как?
- стоит ли ставить счетчик на воду? сейчас мы плотим 450 р. на 4 человек.
- Зачем ставить счетчики учета воды? Они такие дорогие!
- Стоит ли ставить счетчики на воду? Во сколько это обходится?