Прочие дела домашние
Скажите, а у Вас в спальне над кроватью висит расписание, по каким дням можно этим... ну, этим самым, занимаЦЦа...
А Вы как расписание составляли? Чьи пожелания больше учитывались: мужа или жены? К примеру, у жены по понедельникам болит голова, у мужа по вторникам - футбол и пиво, в среду - день здоровья, в четверг приезжает МАМА, в пятницу поход в кино обязательный, а выходные это святое, никак нельзя... Короче, где взять время на его величество СЕКС? Все ж расписано буквально по минутам!!!
У меня его нет. Неорганизованный я какой то, в этом вопросе, все по старинке - когда и где встал, там и достал!
Нет. . Я всегда был недисциплинированным и нарушал всяческие расписания. . Вот только опаздывать не люблю..; -))
По ночному одеянию или неодеянию.... всё просто и понятно... но часто.... одеяние-нифига непомогает))))))))))))))
Проще надо быть. Жене хочется - она идет к кассе, где сидит муж и покупает билет на сеанс.))) ) И наоборот.
муж не смотрит футбол, к нам мамы с ночевками не приезжают, а я головными болями не страдаю ))) так что времени хоть отбавляй! ))
кстати говоря, есть в году негативные дни,
и в неделях - по каждому дню - ограничения - часы, ,
и секс в эти часы приводит к воспалениям органов или
к неудачным беременностям, заканчивающимися печально
и пр
:)-Хороший вопросик, хотя наверное не ко мне: ) По мне все что в постели происходит это творчество, а где начинается режим и регламент, дисциплина и порядок-кранты любому творческому процессу. А я человек ну очень творческий:) )
Хотя сразу вспомнила, как у одной своей знакомой пары наблюдала на полном серьезе над кроватью (так и назывался) _"График сексуальной активности":)))
Так что все пути хороши, главное идти, двигаться а не топтаться на месте, и как в песне"каждый выбирает по себе":)-ну а про где взять время... знаете, было бы желание:)
Алина Киселева
Ужас какой, я в шоке, их видно насильно женили
Конечно, а как же.. . А над унитазом - график посещения туалета...))
Я всегда ЗА! Без расписаний. И ваще мне прям как-то неудобно уже, что я его насилую. А мне хоцца и будь добр.
Юлия Ширяева
Бытовым насилием занимаешься, да, Мариш?!!))))
Приветик!!!
мы без секса не останемся ...
- нам для чего рука дана ?
- вот именно !..
- нам для чего рука дана ?
- вот именно !..
Не у нас от менструального цикла и от графика работы мужа расписание составляем.
Вывод: его не трудно в уме запомнить
по моему состовлять график зантия сексом-это глупо. надо этим заниматься по желанию.
Если хочется нормального секса, то не должно быть расписания. Или секс, или расписание.
вместо сна, заняться сексом
Секс по расписанию? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!! Лишь бы желание было!!! А если его нет ни какой график не поможет!!! А если у тебя по графику время для секса а у тебя пардон понос? Что в постели с фикалиями или срыв графика? Не смешите людей просто у вас нет желания заниматься этим вот и придумали график!!!))))
Нет не весит.... в КРОВАТИ, все планы, расписания просто улетучиваються! !
Это место для ЛЮБВИ и ласки.. но ни как для ФУТБОЛа и ПИВа...