Прочие дела домашние

Плохая примета продавать свадебное платье?

Это к деньгам.
))))))))))))))))))))))
Разве это плохая примета?? ? )))))))))))))))))
Ольга Бакунина
Лучший ответ
Моя сестра продала - вот до сих пор живет с мужем. 20 лет в этом году отпраздновали.
чушь. я вообще напрокат брала в салоне, платье без рукавов и туфли были открытые -всё ерунда. 19 лет замужем и счастлива
плохая примета - покупать свадебное платье
Марина Уколова
глупость!!!!
насколько я не разбираюсь в этих фишках - плохая примета продавать фату.
А платье - нормально, их масса в комиссионках висит, а некоторые даже в аренду берут
не знаю, мне кажется, что ничего в этом такого нет, но в этом году, когда я собралась выбросить своё свадебное платье, муж перед дверью тучей встал: "Куда понесла? ". сказал, чт обязательно что-то случится, и что только через его труп... платье лежит в шкафу:)
Говорят что вещи хранят энергетику своих хозяев. Вот представьте: один из самых счастливых дней вашей жизни, когда решается ваша судьба, вы вступаете в семью мужа, становитесь с ним одним целом ( в наше время всё-таки ведь есть такие пары, которые женятся по любви) . Это ж сколько эмоций впитывает простая ткань? И вы хотите эту частицу кому-то передать? Можно конечно отбросить все сентиментальности и думать - тряпка-тряпкой, только белого цвета и блестит, а чего не продать. Зато сколько потом может быть связано положительных эмоций с этим платьем: дочурка родится, подрастет, залезет в это платье и будет перед зеркалом вертеться - разве не радость? А сами? - будете вот уборку делать, достанете прикините и вспомните, какие ощущения были. Для меня лично как бы моя жизнь не складывалась - я своё платье никуда не дену и никому не отдам.
я в это не верю, своё свадебное платье я продола 20 лет назат, и пока бог миловал, живу в этом браке счастливо!!!
сестра продала и в результате развод (но она считает это удачей, следующий брак принес много положительных эмоций) , моя мама до сих пор платье хранит, а в разводе уже 22 года.
не верьте приметам, верьте в себя
Алла Бабенко
Не надо делать из вещей культа! Это всего лишь предмет одежды, пусть даже очень красивый. У меня вообще сперли свадебный костюм вместе с чемоданом. И ничего - вместе с мужем уже 18 лет.
плохая покупать бу
да нет, плохая покупать бу
Что за глупости?! Все покупают и продают, а еще берут на прокат.:) Разводятся не из за этого
плохая примета верить в приметы