Прочие дела домашние
а ваш ребёнок приносит замечания со школы?
как сказала атаманша из сказки "снежная королева"-детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники! -мой приносит регулярно, за что и бывает наказан, но разумно, а то детки щас тоже не сахар, подвиги у них такие, что на голову не оденешь!
У меня ребенок - школьная знаменитость, вечно куда-нибудь вляпывается :)) На первое собрание шла с дрожью в коленках, но ничего такого из ряда вон не услышала.. . Ну, то что он у меня общительный и активный я всегда знала, но то что он не только непоседливый, но еще и сообразительный меня порадовало.. . Зато не сидит в уголке, как некоторые, его даже старостой в классе назначили, чтоб энергию в мирных целях направить :)))
приносит. сегодня принес: Плохое поведение!!!
приносит конечно, как любой нормальный мальчишка в его возрасте, за поведение, но не часто (бесятся на перемене)))
Устные - не раз. В дневнике- одно, да еще попыталась стереть, в дневнике получилась дырка. Вот такая у меня отличница-драчунья.
нет. пока отличница.
Айгерим Гыстарова
Так и моя отличница. Только у меня уже предупреждение "еще раз, родители к директору. "
а у меня нет ребёнка)
Зоя Белоколодова
поздравляю
приносит... то тетрадь забыла..., то опаздание..,. то разговаривала на уроке....
Нет, мой сынок никогда не приносит.
Ну неужели я сама своему ребёнку напишу замечание? Ведь он мой сынок и ученик, а я его мама и первая учительница.
Правда, в устной форме достаётся ему "за себя и того товарища".
старший дневник красный приносит, за поведение, средний пока нет 1 класс
а что за ребёнок без замечаний,!!! нормальный, здоровый ребёнок просто обязан приходить из школы с замечаниями, значит он в центре внимания!!!
Зоя Белоколодова
я боюсь на собрание идти