Прочие дела домашние

Скажите.А ВЫ точно всё и всегда знаете?Никогда не ошибаетесь?

Юлия Безручко
знать точно все и всегда просто невозможно. а не ошибается тот, кто ничего не делает
Ботагоз Абишева
Лучший ответ
Я знаю, что я ничего не знаю...))
нееее.... много будешь знать плохо будешь спать ...
Мне до искусственного интелекта ещё далекоооооооооо!!!))
Оксана Пешкова
Полина Адаменко главное , есть к чему стремиться и не потерять цель из виду...
Недавно совершила наверное ошибку, а может и не совершила, но стало ещё хуже. Не знаю, что и делать.. . Короче нет ни каких моих больше бабских сил с этой ёпаной школой.
Знает все только молодежь и то не вся, а я уже давно не молод)))
Оксана Пешкова Здоров Игорь,такая же фигня!!!)))
Не.. . я человек сомневающийся.. .
Но именно поэтому жить ужасно интересно.. . Есть что узнать.. . Есть о чем поговорить.. . Да и просто любопытно многое, в конце то концов!
да думала, что все знаю, но потом поглядела как у подруги муж зажигает и подумала... блиин... шо то я упустила... ((((
нет такого человека в природе
Ошибаюсь, я же человек.
Юля Коптелина
знает всё только господь бог
Ольга Новицкая
Как это возможно, никогда не ошибаться. Все ошибаются и я в том числе.
Нет, не точно всё... но, какой-то жизненный опыт уже есть.. . я человек.. . а человеку свойственно ошибаться. Нельзя ошибаться разведчику и сапёру....
такого не бывает
Конечно ошибаюсь, я же простой человек, не идеал.
Я знаю, что ответ можно получить всегда.
Я знаю, что ничего не знаю - сток лет этим мудрым словам - а до сих пор актуальны