Прочие дела домашние
а как относиться к тому,что отец мужа(свекор) называет меня иногда как бы в шутку-сыкуха,очень мило,правда?
я сначала опешила,но не наезжать мне на него,еще обидется,он вроде как любя....я кстати не СЫКУХА!
по рылу старому козлу
А ты его тоже в шутку называй старый пердун :)))
Некрасиво и неприятно, возможно он недалёк умом, тогда его так надо и воспринимать.
Мило. Нассы ему в тапки и все уладица))))))))
Меня так в детстве отец подружки называл. Я тоже офигела, когда первый раз услышала.))) Он с Украины, а там, оказыватся, так принято любя называть)))
Да уж! Как-то черт знает что! Пролетариату корректное отношение далеко. . У меня со свекром (покойным) был не контакт, так я категорически не могла на него говорить "папа", звала его просто по отчеству (Палыч) или просто "Вы". Обижался. Попробуйте тоже называть его только по отчеству. Думаю претензия от него последует, а Вы выразите потом свою, только спокойно.
Думайте сами, хотел Вас поддержать, увы.
высокие отношения
а может он предсказатель :-)))))))
я бы обиделась.
)))))))))))ага, уссаться можно)))))))))
Ща подожди. Скоро сцучкой можешь быть
Хорошенький...)))
Писец! Начните с разговора с мужем - пусть вразумит своего отца! А если муж промолчит, то свекра надо на место поставить!!!
не очень мило )))
Ппц какой то, а ты его старым пердуном назови или козлиной, может и не обидеться)))
сыкуха-это значит маленькая еще, не доросла до опытной и мудрой жены! Обидного 3десь нет!
Рано или поздно, он "докаркается" :)
Для взрослого мужчины - это не пристойно!
Они все такие....