вот пошла и уточнила, рыба кефаль, рыба окунь, мойва, кусок говядины, половина курицы, мороженые грибы, тыква, ягоды, упаковка брокколи, упаковка зеленой фасоли, 2 пачки слоеного теста, .
сын заморозил морскую звезду и лед для сока, чая. А еще шишка, тоже почему то решил ее заморозить))))
Прочие дела домашние
А что у вас лежит в морозилке?
Любовь Бахчиваноглу
большая морозилка, однако)))))
Алёна Нелина
звезда и шишка - это круто! :))))))
дежурные пельмени - два сорта,
окорочка куриные мясо на рёбрышках, , свиные ножки на холодец, рыба,
ягоды смородины, рябины
овощи мороженые - покупные и самонарезанные.. . на борщик и рагу, пр заготовки
грибы - трёх сортов - сама собирала и жарила, отваривала,
и по мелочи
ягоды смородины, рябины
и по мелочи
Мясо, сало и т. д и т. п.)))))))))))))
только речная рыба
Мясо. Косточки для супа. Грибы отварные (много!!!) . Сало соленое. Тыква и кабачки порезанные уже. Щавель. Смородина с дачи. Клюква, калина. Пельмени и вареники. Бутылка пластиковая с бульоном. Недоеденные готовые блюда в контейнерах (плов, овощное рагу). Замороженные овощные смеси (магазинные) .
У нас две морозилки. Можем автономно месяц продержаться! :-)))))))))))))))
Положите мороженое, оно такое вкусное.
Курица
Сливочное масло, солёное сало, овощи замороженные, грибы, мясо, рыба и кошкам рыбка путассу.
Почти пол свиньи. Рыба и грибы.
Много чего. Мясо, рыба, овощи, фрукты, колбаса.
Много чего - мясо, курица, рыба, грибы, персики, черная смородина, зелень разная, пицца, дрожжевое тесто, соленый шпиг - всего и не упомнишь.
сало соленое, кости на суп, мясо
3 ящика в морозилке и лежат одни грибы (отварные, сырые)
Анастасия Загацкая
Как я вас понимаю!!!

мясо
клюква, брусника, черника, слоёное тесто. лёд в формочках, много перца, помидоры кусочками, цветная капуста, стручковая фасоль, грибы, щавель, печёнка для кошака, свинина, куриные грудки.
водка....
ягода замороженная. облепиха, смородина черная и красная, грибы, рыба, мясо, фарш и масло сливочное. , а у вас?
Елена Галкина
а у меня ничего))) все подъели, холодильник разморозила, завтра собираемся его наполнять
Ох много чего, мясо, рыба, овощи замороженые, ягоды, пельмени, котлеты, масло сливочное, не помню может еще че-то .Короче морозилка забита
много чего. Ягоды и овощи замороженные, мясо, мороженное, крабовые палки, пельмени.
мясо, рыба, зелень, ягоды
тушки различные, замороженные овощи и зелень для добавления в блюда и еда для уличных собачек.
Ничего
Клюква!
Зелень. перец болгарский, фарш и т. д.
не поверишь.. . -еда...
лед
Мяско, рыбка, курка, грибочки, перчик...
Свинина, говядина, голень куриная, филе куриное, клюква, сосиски, пельмени, блинчики с мясом, масло сливочное, опята, ещё пачка ежевики и пачка клубники. :)))
ООО, спасибо за вопрос, сразу вспомнила что мороженое там точно лежит, до которого никак руки не доходят.... Вот сейчас сижу ем.... ммммммм.... вкусняшка....
фарш, брокколи, цв капустазамороженная овощная смесь, лед, рыба для кошки
мозги))))