В морозилке:
на верхней полке - корень петрушки, веточки петрушки, тыква нарезанная на кубики, облепиха, черноплодка, черника, весовое сливочное масло, мороженое, дрожжи;
на средней полке - судак свежезамороженый, хек, морепродукты, крабовое мясо, крабовые палочки, фарш из леща (приготовлен собственноручно) и в отделном контейнере курица;
на нижней полке - говядина, помытая, разрезанная и разложенная по принадлежности (на суп, на второе, на плов, на гуляш и т. д. ) по пакетам, курица (так же разложенная) , фарш говядина+баранина.
Я мясо сразу, как покупаю, мою, просушиваю, нарезаю, как мне надо и раскладываю по отдельным пакетам - так удобнее готовить, не надо размораживать весь кусок мяса, берешь столько, сколько надо на этот раз. Так же и с фаршем поступаю. Бабуля научила, царствие ей небесное.
Прочие дела домашние
Какие продукты ,фрукты,овощи лежат у Вас в морозилке?
Только мясо, грибы, пельмени и сало)))
Много чего там лежит.
Рыба, ягоды, мясо, грибы, овощи (например тертая морковь)....
Рыба, ягоды, мясо, грибы, овощи (например тертая морковь)....
Теперь уже только грибы-лисички, боровики, подберезовики с дачи в Псковской области.
В основном мясо. Грибы лесные, ягоды -черная смородина, ежевика, крыжовник, слива и китайка, щавель. Это лежит у меня в морозилке.
Грибы, которые собирали еще прошлым летом (подосиновики, подберезовики и белые) - почищены, отварены и заморожены. Свежая рыба - привезла из Финляндии. Телятина и свинина - с фермерского хозяйства. Рульки и копытца свиные на холодец - оттуда же. Фермерское сливочное масло. Телятина на косточке, бройлерная курица. Буженина. И такие специальные камушки, которые кладут в виски вместо льда - чтобы вкус не портить. Бутылка водки и стопарик, который, когда достаешь - покрывается инеем - это все для мужа, он любитель.
в верхнем отделе-ягоды: вишня, смородина и овощи: помидоры, перцы. в среднем-чуть говядиы и мякоть свинины. а в нижнем рыбка дешёвенькая типо минтая, но не минтай, путасу (не знаю как написать)))
В морозилке у меня лежит только мясо (на данный момент - курица и говядина) , фрукты и овощи я не замораживаю.
только мясо, ну и мороженко ждет меня)
Мясо. Говядина для кошки и для нас, курица, смородина с дачи
помидоры, перец болгарский, укроп, петрушка, два цыпленка, килограмм 5 свинины, и где то 3, 5 кролика, еще лежит немного клюквы и судак...
Щавель, укроп.
Телятина, индейка, курица, рыба.... стручковая фасоль, шампиньоны....
нет, только мясо
полкило мороженой чёрной смородины (всё никак не могу себя заставить съесть) , 4 голубца (полуфабрикат) , гавайская смесь, пачка сливочного масла, что-то в пакете (то-ли мясо, тол-ли кость...) , и к задней стеночке ещё пачка пельмешек примёрзла (а может это вареники, уже и не разберёшь) на чёрный день.
утка, говядина, сосиски.
В морозилке-вишня, малина, смородина, кабачки, фасоль, грибы белые и серые, морковь, облепиха. Все выращеное на собственной земле, правда грибы только серые растут у нас, а белые из леса.
Печёнка
кукуруза, смородина, грибы, морковь, бурячок, клубника
и мясо, масло, пельмени моего производства, кусочек сала, сёмга, печень
и мясо, масло, пельмени моего производства, кусочек сала, сёмга, печень
Мясо, рыба, перец, вишня, смородина, щавель. А, ещё пельмени.
Перед вечеринкой обычно водка...
Замороженные цветная капуста, укроп, клубника, вишня, смородина. Утки, гуси, индейки, петушки, говядина, свинина, рыба. Кубики льда, кубики льда (отвары трав).
пельмени
люля-кебаб
котлеты из курицы
чебуреки
блины с мясом и сгущенкой
сырники
я на выходных готовлю и замораживаю на неделю) )
облепиха
фруктовая смесь для компота
сало
люля-кебаб
котлеты из курицы
чебуреки
блины с мясом и сгущенкой
сырники
я на выходных готовлю и замораживаю на неделю) )
облепиха
фруктовая смесь для компота
сало
Похожие вопросы
- От какого продукта (фрукта, овоща и т.д.) у вас начинается понос?
- Когда в супермаркетах обнаруживаете просрочку, некачественные продукты (подгнившие фрукты, овощи) и т. д., как поступаете? +
- С закрытием границ какие продукты, фрукты или овощи могут подорожать. Что там с лимоном. Бананы у вас продают?
- какие ягоды, овощи и фрукты можно давать джунгарикам (один из видов хомячков) фрукты, овощи, ягоды, растения
- Где вы покупаете ФРУКТЫ (овощи) ЛЕТОМ? Не опасно ли покупать на рынке (см. фото)
- Как обстоят у вас дела с потреблением СВЕЖИХ фруктов, овощей В ТЕЧЕНИИ ГОДА? Вы придерживаетесь принципа съе-
- Почему когда есть возможность морозить фрукты/овощи/зелень и употреблять все потом почти как с грядки, люди крутят банки?
- сколько магнитиков на холодильнике ??-))) тематика- фрукты -овощи ??-)))
- Так, понеслась... :)) Где в Москве купить ПОЛЕЗНЫЕ (не обработанные химией) фрукты-овощи?
- А вы покупаете на рынке у дедков и бабулек фрукты овощи молоко творог итп (ну в общем у тех кто торгует своим домашним)?