Прочие дела домашние

мужчины и колготки

в интернете наткнулась на сайт,где все обсуждают нормально или нет если мужчина носит колготки. может я отстала от жизни,но считаю что мужчинам 20,25,40 и пр лет носить колготки ну как-то не к лицу что ли.хотелось бы узнать ваше мнение
колготки носят только дети до 7 лет обоих полов, женщины и Валерий Леонтьев
Александра Кузьмина
Лучший ответ
ну они ж колготки не к лицу прикладывают)) )
возможно, речь не сколько о колготках, а о термобелье, которое и впрям очень напоминает плотные колготки
Anna Ataeva
Да колготки вообще не к лицу :-))
Yelena Nesunenko
Может это просто фетиш для любителей
может им так теплее
ну есть же специальные для мужчин
может это просто мужское нижнее белье? А обтягивающее, так это чтоб из под брюк не выделялось.. Честно говоря, прям представила мужика в женских колготах.. . прикольненько....
Инка Карлинова
В этом можно усмотреть и плюсы. Вот просите вы мужа купить колготки и говорите: "Дорогой, возьми как у тебя только цвет mocco". И он поймет вас с полу слова. )
Лично я ношу. В пакете или портфеле. Женщинам дарю.
а что колготки? Чулки по-моему намного эротичнее. А вообще к настоящим мужикам это не относиццо
плохо представляю своего в калготках. хотя, если честно, зимой под брюки было- бы очень удобно.
Дана Тсукури
Может не колготки, а термо белье?
Я не могу представить своего мужа в колготках, это же смешно!
ну типа да не к лицу, однако к педикам это не относится
зимой для мужчин есть подштаники. . колготы не носят.. . а вот подштаники не помешали бы для сохранения своего достоинства в холода...
хахахха - вот моё мнение =))
Juliya Sushkova
Ну если только для тепла, под брюки ))))))
это просто ужас, я против !!!
вообще не знала, что мужские колготки существуют. Как то это странновато наверно выглядит. И вообще зачем мужикам колготки, когда существуют кальсоны и гамаши???
Нурия
мне тоже кажется бред)