Прочие дела домашние

А что вы думаете о мужчинах в колготках?)

если колготки на голове - то страшновато)))
Юлия Янушко
Лучший ответ
Есть такие специальные мужские колготы, их надевают под брюки для тепла, а что?
Татьяна Марчук
Я о них совсем не думаю)) )
Если колготки на голове, то страшновато, а если на ногах, то я их не вижу)))
если он не балерон--что же я думаю надо подумать. . но беда в том что я ничего не думаю о мужчинах в колготках и вообще о них не думаю. Мне другие типажи нравятся
После операции или с варикозом
мммм.. трансвеститы?
Молодцы. Заботятся о своем здоровье.
И, как мы смеялись с девчонками на работе, если ушел в колготках, значит к любовнице не пойдет, постесняется ))))
пофиг лишь бы тепло было ..
Пусть приобщаются к прекрасному)
Валерия Дюндик
думаю, что они с чудиной )))) джинсы гораздо удобнее, чем колготки ))))))
Надежда Бегма
Маргарита Вострых Это же всё очень субъективно)) Кому-то удобно, кому-то нет)
Значит этим "мужчинам" лет 0т 0 до 5 прмерно)))!
а они у нас на Стиль Мода Звезды часто бывают)
нормально отношусь)
Я о них не думаю. а надо?
И*
Ирина ***
Не вижу в этом, что то особенное, это одежда для ног не более Я их надеваю под брюки и могу под шорты надеть; )

я о них не думаю.... вообще)))))))
Айя Есетова
Это как? если под джинсы - так даже я женщина, колготки под них не надеваю, неудобно мне, проще утеплённые джинсы купить, и приятнее. А мужчин в колготках вообще не видела никогда
И думать не надо. Сами знаете о чём я.
Примерно то же самое, что о мужчинах в носках) ) И то одежда, и то одежда: )

Ну ещё можно в целом предположить, что такие мужчины менее зависимы от общественного мнения.
Нормально.
Юлия Михалева
а я о них не думаю))
Думаю, что еше не повзрослели.
знакомый снайпер рассказывал, что колготками пользовался оч успешно, греют офигеть как, а прокладки в кирзачи закладывал, чтоб ноги не потели.