Прочие дела домашние

Дорогие ответчики а вы со своей половинко, всегда будите и в радости и в горе?

У соседа выявили туберкулез легких, у него ребенок 4,5 меся. Жена узнав о его болезни собирается разводиться, ребенок и она здоровы. Муж безумно любит ребенка и жену.
Madina Beisembaeva
Сейчас туберкулез свирепствует. Его обнаруживают у нормальных благополучных людей. Его жена не права, бог её накажет....
Ульяна Никель
Лучший ответ
Значит не любила!!
Я да. Я мужа люблю.
конечно, дай Бог что мы все были в радости, поменьше горя....)
Осуждать эту женщину не имею права. Ребенок-то может заразиться, туберкулез очень заразен, а ребенок слишком мал. Можно было бы пожить отдельно, пока муж лечится, а не разводиться...
К*
Катрин *
нет. не буду.
Не вставал такой вопрос.. но... 28 лет брака позволяют думать, что да... многое пержили вместе
Я не разведусь с мужем по причине его болезни-для меня семья это зачит и в горе и в радости. Если туберкулез, то я быузнала всё об этой болезни, максимально обезопасила бы ребёнка и помогала бы мужу- не в каменном веке живем.
Анна Ковжога
туберкулез лечиться. можно и другой выход найти. значит не любит она своего мужа.
Alex Tarasuk
Да, независимо от того обстоятельства, кто будет в роли половинки ))))))))
да)))) и до конца дней своих... я оч оч люблю.. я считаю выбор должен быть один... ибо зачем тогдавообще его делать
уже
ну вобще-то в таких случаях человека кладут в диспанер, в санаторий и пр. и контакта нет, пока не вылечат. а я надеюсь что всегда буду, несмотря ни на что, но зарекаться не люблю, знаю я таких людей просто...
Я да всегда, что бы не было! а туберкулез можно и выличеть!