Прочие дела домашние
Я об интимном спросить хочу.)) А чему отдаёте предпочтение - кексу или сексу ?))
Я ни в чем себе не отказываю! Ем кекс во время секса! =)))
Ха)))))) ) Кексу ...после секса))))))) ) Доброй ночи, Шапуль!!)))
Вика Гайкова
Наидобрейшей,Светуль!)))
как не прискорбно.. но КЕКСУ....
сразу видно на научной конференции была)))))))
А два в одном можно?))))
Вика Гайкова
Приветушки!)))Можно и нужно,оно ж одно другому не мешает,а только дополняет)))
От кекса толстеют, а от секса-только через 9 месяцев...
Кексу после секса)))
канешна кееексу!! ! без него никак))
Шапуль, если я не принесу домой кекс, то секса мне не видать)))))))
Вика Гайкова
Приветик,Странник!)))
Хорошее решение этого вопроса))
Однозначно предпочту секс. От него не поправишься)))))
чем сильнее нагрузка на работе тем больше выигрывает кекс (((
а как только ажиотаж спадает так только секс))
Кексу-он редкий гость у нас))
Утром кекс, вечером секс (рецепт похудения) . А если не помогает, то кекс исключить.
хи. кекс. . кекс))
Ой, Шапочка.. . Не поверишь, но кексу. Ибо от секса ещё можно удержаться xDD
Тебе мало пирожков с серым волком в лесу ?! Вечно у тебя идеи с уклончиком....
Вика Гайкова
моя больная фантазия,к счастью не поддаётся никакому лечению)))
Рад что твои фантазии не поддаются никакому лечению!:)) Доброго вечера, Шапочка!:)) Я люблю и предпочитаю и то и сё....не знаю, я никогда не поверю что люди любят кекс больше чем, иклер, корзинку, ну и подобное тортам.... я по жизни люблю кекс и мендальное, то есть сухое пироженое, знаю их качество.... но предпочтение всё же отдам той, которая сама выберет что ей хотца.... а хотца ей.... хммм.... вот и всё....а потом кекс:))))
сексу
Винигрету!! ! С луком! И говядинке!
если много кекса то секса может и не быть, а после секса. да, иногда не хватает кекса