Прочие дела домашние

Девочки, у кого есть интимный пирсинг? Хочу спросить

Это больно делать? обезболивают? И еще-часто слышу, что делает мужчина-а не стыдно? Я не собираюсь делать. но просто интересно стало) ) И вот еще: на родах это все нужно снимать?
у меня был.. по дурости сделала года 4 назад... во первых странные ощущения когда тебе его колят... стиснения очень большие испытываешь.. колят естественно с обезболивающем... через 3 часа начинается АД.... пописать очень больно.. + обязательно бесшёвное бельё..промываешь каждые 4 часа+ двигаешь серёжку.. ходить не удобно, сидеть не приятно.. лишнее движение сделать тоже.. про банальное подмытся я вообще молчу.. апять же болевые ощущения + всё распухает.... карочи 5 дней я где то продержалась.. и поняла это того не стоит.. и вытащила эту серьгу)) больше не за какие деньги колоть не пойду).. у меня сейчас только пупок проколот... до этого пирсинг моноро... но щас уже всё переросла))
Limovita Payne
Лучший ответ
ёпт)) ) ты в каком веке живешь.. стыдно?!)))
Оля Неживая
Оля Неживая да ладно ?) серьёзно?) а бывают ещё мужчины-врачи-гинекологи))) ты не знала?
дурость это! Не кто кроме твоего не увидит, не поймет.
Just Gold) ____
у меня нет. Но разговаривала с людьми, увлекающимися персингом. Во-первых первое дело это стрильность, т. е. абы где это делать нельзя. Кто решился на это уже ничего и никого не стесняется. Во-вторых у женщин могут возникать непредвиденные оргазмы (как одна девушка говорила, что ходить по лестнице для нее пытка, т. к. кончает она от этого, благодаря интимному персингу) . Парням в плане секса больше по кайфу когда у партнерши проколот язык (тоже интересовалась, если что! )
Ну и конечно когда рожаешь даже серги-то с ушей лучше снять.. не говоря об остальном.
Оля Неживая парням по кайфу когда проколот язык?!))) да ты шутишь? это кайф призрачный ...а вот что парень может подумать про девушку с проколотым языком...я оставлю без комментариев))))