Прочие дела домашние
Что то меня на интим потянуло....Девочки, опять вас ХОЧУ)))....спросить. Прошу простить, если опять не туда...(+)
Вот вы сейчас сидите у компа, а супруг... бедняга, в спальне один и упорно пытается согреть постель для вас. И вот, вы соизволяете встать от компа и отправится удалять дневной макияж.., принять ванну, а кто то душ, одеваете сексуальную ночнушку или....голышом отправляетесь в опочивальню... Если в чём-то ошибся или упустил... не стесняйтесь, поправьте меня.))) И так сам вопрос. А вы как ложитесь в постель...,перебираетесь через мужа и к стенке или обходите кровать, а может....Пнули в бок... а ну двигайся... Вот с этого места и продолжите....не вдаваясь в подробности, а то мне скоро спать ложится)))))) одному.
домой Вам, князь, пора. . заскучали Вы на чужбинушке!)))))))
Наталья Зорина
Ваши слова и Богу в уши))
Не, не люблю спать у стенки, упираются коленки, лучше в бок пнуть чтоб подвинулся.
Наталья Зорина
Изуверство))
Встречный вопрос.. .
А ты возбуждаешься, когда сам вопрос пишешь или когда наши ответы читаешь? ))
Дарья Кайманова
респект)))
Наталья Зорина
От вопросов - да, а вот от подобных ответов....давление падает))
Ха ха ха.. . улыбнуло )))
у 50% муж валяется бухой и храпит как трактор.. . опочивальня+гостинная+кабинет = одна и та же комната, жральня и сральня/умывальня - две другие.. . это весь комплект хором.. . а из дневного макияжа - тушь "поплюй и разотри" и крем Нивея (на все случаи жизни).. .
ночнушка ситцевая "заветы Ильича", т. к. всё равно никто не видет, а спать лучше в хлопке, чем в синтетике.. .
а спать на старом диване лучше у стенки, т. к. меньше риска упасть вместе с откидной половинкой (при таком то весе)...
Если я, ложась спать, мужу ноги не отдавила.. ну... или другие части тела... в темноте-то не видно... значит день... а точнее ночь .. прошла зря))) )
Надеюсь я не сильно "подробничила"... )
Наталья Зорина
Всё нормально... оставили место для творчества фантазии)))))))))))))))
нет уш дрочите сами)
Наталья Зорина
А глаза голубые голубые))
пру как танк через мужа... не фиг ему спать, пока жена не спит..
Наталья Зорина
А может....на Таран?))))
м-да... может женщину вам какую одинокую подогнать. а то чего по чужим койкам то шоркаться?
Наталья Зорина
Неее, лишь бы "какую" нам не надо))))
а у меня в кровати не муж, а лялечный спит, муж уехал ((((
я потихоньку обойду кровать, лягу на свое место, покормлю лялечного и будем байки)))
Наталья Зорина
Приятных снов....обоим))
Да это всё и не столь важно в масштабах Вселенной... .
Земля оказывается тоже спит, дышит и просыпается по своим законам... .
Вы знаете что такое глобальная тектоника ???Это своего рода Эротика нашей Планеты ! )))Это тектоническое движение плит. Известно, что поверхность нашей планеты состоит из относительно целостных блоков — плит, которые находятся в постоянном движении друг относительно друга. Причиной этого движения являются мантийные теплогравитационные течения — конвекции.
Они возникают потому, что на нашей планете существует разность температуры центральных областей, где весьма горячо (по оценкам, температура ядра составляет порядка пяти тысяч градусов по Цельсию) , и температуры на ее поверхности. Так что нагретые в центральных зонах Земли породы расширяются и плотность их уменьшается, поэтому они всплывают, уступая место опускающимся более холодным и потому более тяжелым массам, уже отдавшим часть тепла земной коре. Этот процесс переноса тепла (следствие всплывания легких горячих масс и погружения тяжелых более холодных масс) идет непрерывно, в результате чего возникают конвективные потоки.
Именно эти потоки, постоянно выкидывающие на поверхность вещество из недр планеты в так называемых “горячих точках”, и двигают поверхностные тектонические плиты, как бы расталкивая их. В этих местах, а также на стыках плит и разломах из-за подобной активности постоянно возникают землетрясения и действуют вулканы. Так что логично предположить, что массовое пробуждение огнедышащих гор ото сна — это следствие усиления активности конвективных потоков.
А какая это Красота неземная !!!)))))))))))

Наталья Зорина
Человек бесконечно долго может любоватся... Огнём, Водой и... Женщиной))))
Идите, уже ложитесь спать.... без подробностей. Нече на ночь голову засорять....
Наталья Зорина
А что....тоже верное предложение))
А у нас все наоборот, муж за компом дольше сидит. И потом именно ему приходится ночью пробираться...
Наталья Зорина
Шепотом?))
а заснешь? тихонько что б дверьнескрипнула дохромаешь и шопотом под одеяло что не дай бог не разбудить соню
Наталья Зорина
Вот это по человечески... бережное отношение к супругу))
хахахаха крассава))) , подписался
Муж на смене (((-прыгаю в кровать сальто-мальто и звездочкой засыпаю)
Наталья Зорина
Ой... боюсь, боюсь....ой. надолго кровать не хватит))))), не выдержит перегрузок))
Обхожу постель, заваливаюсь под одеяло и лежим оба, обычно обсуждаем какую-нибудь ерунду, хихикаем тихонечко (рядом в кроватке сопит 4х мес. субъект) , тыкаем пульт от тв и ждём оба, кто первый "приставать" начнёт: )
А потом.. . Придаёмся страстной любви, не замечая, как летит время. После рождения дочки каждый раз стал, как первый раз.. . Мммм..))
Наталья Зорина
Я же просил....Без подробностей!!!)))))))))))))))))))))))))
Хи хи хи... что то вас часто на интим тянет, то с утра в щёчки поцеловать, то на ночь расказать как спать укладываемся ))))ОДНОЗНАЧНО, ВАМ НУЖНО НАЙТИ ЖЕНЩИНУ, ЧТОБ ТАКИЕ МЫСЛИ НЕ ПОСЕЩАЛИ ЧАСТО )))В ИНТЕРНЕТЕ!
Наталья Зорина
Всё нормально... Говорят... это возрастное)), скоро пройдёт))))))))))))))))