Прочие дела домашние

Чем бы вы посоветовали лечить аллергию месячному ребенку?

Сначала нужно найти причину аллергии, а для этого нужен аллерголог. Не тяните.
АК
Александра Кольцова
757
Лучший ответ
для начала откажитесь от ежедневного купания. и от всяких наворотов для ванны типа средств для купания младенцев. детское мыло и все, и никаких кремов-масел после. и посмотрите.. . а то у вас может аллергия на средство от аллергии)). . а мамина строгая диета нужна кады новорожденный уже рождается с аллергией - вот тады можно сделать вывод что мама что то не то скушала
Юлия Вишнякова
Юлия Вишнякова
92 728
Для начала нужно выяснить, на что у него аллергия. Я так понимаю, что в силу возраста, он на ГВ. Пусть мамочка сдаст анализ молока на стерильность. И следит за своим питанием.
AD
Anya Dolmatova
91 307
ужас, ну и вопрос, совсем уже ополоумели родители
Pek Solnce
Pek Solnce
70 489
Если на ГВ - срочно на гречу, само все пройдет. А по поводу лечить (если уж все так серьезно) , то к доктору.
Юлия Вишнякова а вот 17 лет назад... кады я родила первого ребенка))) греча считалась самым большим алергеном в питании кормящи мам и младенцев))))
маминой диетой строгой
Отказом от того, что алергию вызвало.
Пожалейте кроху. ) Сейчас насоветуют.
аллергия лечится, но дорого либо временно.
если аллергия пищевая - то, соответственно, либо менять смесь, либо вам исключать аллерген из рациона.
если не пищевая, тут сложнее, идите к врачу, не затягивайте, так может и до астмы дойти.
аллергия не лечится. Исключаются аллергены
Аллергию разве лечат? Ну, как бы - само пройдёт.. . Ничего страшного, просто этот продукт больше ему не давайте.
Неужели вы реально стали бы лечить с "Ответов"? К врачу!

Похожие вопросы