Прочие дела домашние

Муж уезжает на полгодп, по делам.

И ка жить?
Катя Белова
Изольда, я жена моряка, всю свою сознательную молодость мой муж проподал в морях, по 6-8 месяцев, все внимания уделяла детям, не до чужих мужиков было, я думаю вам не стоит так уж расстраиватся, если эта командировка, либо работа, во благо вашей семье, то стоит потерпеть. Слава Богу, что сейчас проблем со связью нет. Все будет хорошо не волнуйтесь.
Ирина Ворончихина
Лучший ответ
Катя Белова Спасибо!
Вот об этом и надо спросить мужа. Как он будет решать проблему необходимости секса в течении полугода? Он мужчина и без этого дела жить не сможет. Отсюда вывод - либо вы едете вместе, либо вы уже не семья
Катя Белова А третьего точно не дано?
Найди любовника :)))))))
Natalie Diamond Любовник,сам,ее найдет.
Регулярно, с соседом.
Инга Кузнецова
Так, чтобы через полгода, когда вернется-не здать такого же вопроса.
Катя Белова Спасибо, за хороший совет!
Ехать с ним, как жена декабриста!
Катя Белова Нельзя....
Тяжело, конечно. Но надо терпеть. раз ему так уж надо
Елена Левченко
займись собой, своей красотой, и ездий к нему в гости
Polina ...
Поздравляю, свобода попугаям. Хотя верю- грустно, нет, тошно.
жить как жила, он ведь не навсегда уезжает, а полгода пролетят и не заметишь.
Дарья Иванова
Если тебя это не радует, то ехать с ним
Живи и жди И надейся на хорошее. Полгода это немного
Алена Ганзер
Я бы с ним поехала...! Близкий человек, он потому и БЛИЗКИЙ, он должен быть рядом, чтобы всегда помочь в трудную минуту...
Аня Пойлова
Катя Белова Да я бы тоже поехала, но нельзя....
Да эти полгода пролетят, даже и заметить не успеешь! Не заморачивайся!!!!
Катя Белова Спасибо, на добром слове.
...kak i jili,mojno konechno s nim poehat,ili pust on po vozvojnosti priezjaet k vam
сначала будет очень тяжело. Составь план своих действий. что тебе необходимо сделать за этот период времени? распланируй все по дням. и каждый день работай до упора. обязательно занимайся такими делами, которые помогут тебе забываться на некоторое время. не заметишь, как пролетит месяц, потом второй.. . Настрой необходим моральный. внуши себе, что, пока его нет, ты спокойно уладишь то и другое и третье, при этом никто тебе не будет мешать. сделай дома генуборку, переставь мебель и т. п. поверь, помогает
Катя Белова Спасибо!
Пожалуйте в гости)))