Прочие дела домашние

если мужчина шантажирует свою жену

он изменяет ей и не скрывает этого,иногда съезжает от неё,но твердо ей заявляет,что если она будет выступать,то он её бомжом оставит,т.е. без квартиры. а квартира еще только в планах(он военный). она мирится с этим положением дел. а что бы вы делали?
бредово мучиться из-за какой-то виртуальной квартиры, которую он ей явно и так не оставит. Элементарная боязнь остаться одной, вся причина
Мтс Медведовская
Лучший ответ
А что рук ног нет???? я с 3 детьми ушла когда то от мужа и заработала на квартиру.... Она просто ленивая дура, если зависит от мужика....
Анастасия Степченко ну я ей не говорю что она ленивая,а сказала что закомплексованная.ей 50лет,они прслужили всю жизнь и жили и живут на съемных кв.
Да уж, в армию берут даже таких... Но то с кем она живет - это не муж....
***natali ***
нашла себе мужика
Настёна Орина
я бы не стала мириться.
Даша Иванова
Слабая женщина!
я бы уже давно сама от него съехала. Я себя ценю и меня не страшит остаться на улице. Эти дела быстро решаются.. . найдется и работа и квартира (в данной ситуации дешевле в общагу малосемейную, пока все немного не утрясется)

п. с. личный опыт
Нануля Х
Послала бы далеко и надолго.
уже делит шкуру неубитого медведя,. . ну настоящий полковник, блин.... я бы не смирилась, понаставила бы кучу скрытых камер и упекла бы его или в сумасшедший дом или за решетку. но это смотря по обстоятельствам. и вообще написала бы заявление куда следует. нельзя позволять так ноги об себя вытирать...
Е*
Елена ******
Если у них есть дети, и они разведутся, то и метров он намного меньше по-моему получит, припугнуть его этим.
Анастасия Степченко у них одна дочь
Я бы развелась и поехала жить к родителям=)
Если человек в Вас не нуждается, то зачем Вам тратить время на этого человека?

А если Вы надеетесь получить от него что то материальное, то возможно Вы тоже зря теряете время.
Zhuldyz Jumagaziyeva
это как правило уже не мужчина...