Прочие дела домашние

Как найти взоимопонимание с любимым МЧ, если он не идет ни на какие компромисы и во всем винит меня?

ну кто-то ведь должен быть виновным.... но это всего лишь отговорка не удачника .это тип манипуляции что бы вы больше старались и трепитали над ним или же садизм ему нравится над вами издеваться - т. к у него наверняка низкая самооценка .над вами он имеет власть т. к знает что вы его любите и пользуется этим целенаправно для своих эгоистических потребностях. лишите его власти и пусть не идет на компромис и пусть знает что то что вы его любите это нужно ценить а не относится как само разумеющее. поэтому он и борзеет зная что вы не куда не уйдете.
попробуйте. а потом напишите.
твердо знайте что вы не в чем не виновны -это его проблема но никак не ваша
Елена Сидорук
Лучший ответ
Есть книжка хорошая, как раз по этой теме. Хотите почитать?
никак. Если он не идет навстречу, то вы можете в лепешку расшибиться.. . и даже наладить отношения на некоторое время пока либо вы как личность перестанете для него существовать, либо вам станет невыносимо все время играть в одни ворота.
К сожалению, любые отношения складываются только при взаимном желании и готовности понять друг друга.
Может он просто маленький?
Bella Mingalieva
а стоит ли идти на такие жертвы? если он вас не ценит и не понимает, о чем может идти речь? думаю он не достоин этого!
Попробуйте присмотреться к другим. Возможно найдете ответ. Скорее всего у Вас разные интересы.