он для меня - весь мир.. .
возможно, для кого-то клад этот глубоко зарыт.. . но мне это и не нужно. главное, что он доступен для меня.
он меня многому научил, и многому учит. я люблю даже его недостатки, потому что они делают меня сильнее)) )
а вообще, ничего особенного. . волшебного в нем и нет, может.. . как и во мне..)) ) просто мы - нашли друг друга.. . мы - сокровище друг друга.. . а наши дети будут нашим главным кладом)))
Прочие дела домашние
А какой клад Вы нашли в своих любимых?)))
Клад это Я
И это НЕобсуждаетца)))
Не клад, а склад - до сих пор разбираюсь...
Доброе утро, Поцелуйка!:)) Клад. Как много в этом звуке, для сердца ,,жадного"слилось!:)) Я бы не назвал свою любимою кладом, никогда и ни за что, не то слово. Недостатков в нас хватало, но что они были в сравнении с тем, что мы почувствовали и нашли друг в друге?! Ничто! Я нашёл в ней то, что было подарено мне самой судьбой - искреннее сердце и родственную душу, что дало нам ту самую ,,путёвку"в жизнь, в которой мы и шагаем рука об руку все эти годы:))
Елизавета Ворохобина
Добрррое утррречко)))Рррада за тебя)))Всего Тебе самого наилучшего)))
Он весь сплошь ходячий клад )))))))))))))))))
Оксана Мачукова
Ага, осталось только на божничку посадить и молиться на него)))
обе руки правые
Доброе, нежное, любящее сердце, которое он прячет за мощной грудной клеткой)))
Да никакого клада то в общем то и не было. Так себе...
У меня ВСЁ умеет делать и не пьёт (не кодировался)
Полную Симметричность - нашу, что бы мы ни делали (дома, на работе, на отдыхе) - одновременно получается!)))
Невыносимая легкость бытия - он Водолей
К сожеленью никакого!
1. Она умная. 2. красивая. 3. Развил в ней музыкальный слух. так что мы с ней в четыре руки играем. =) а самый-самый (клад) - она меня понимает всегда.