Прочие дела домашние
Как вы реагируете на унижение? Вам говорят - ты хуже всех, ты хуже всех... Будете доказывать обратное?
Нет, а смысл метать бисер перед свиньями? Доказывать не буду, но и не поверю, что я хуже. Я могу объективно оценить и себя и окружающих.
Котёнок Мур
твой ответ хуже всех
Тот, кто говорит, не без комплексов. И чего такому что-то доказывать?
мне такое никогда не говорили... а если бы и сказали.... послала бы подальше и типа.... "на себя посмотри, рожа!!! "))))....и на этом все мои доказательства обратного закончились бы))))..
я хуже всех, я хуже всех, ..
Я, обычно, посылаю семиэтажными нецензурными. Что значит " я хуже всех"? " Я лучше всех и никто не докажет мне обратное. Каждый человек имеет право думать, что он самый лучший и быть им.
ну так гордись-в этом ты первая-то есть лучшая!
на х@й пошлю и общаться с этим человеком не буду.
Ksusha Frolova
ты хуже всех
раньше расстраивалась, но жизнь идет - и эти ЛУЧШЕ МЕНЯ исчезли из моей жизни - и ничего не произошло - у меня все сложилось нормально
Либо говорящий это человек говорит для того, что-бы вы встрепенулись и начали меняться к лучшему, либо просто он сам опущенный.. . Ни чего не надо ни в том, ни в другом случае доказывать. Со спокойным видом можно сказать "Это не так". И достаточно.))
Ksusha Frolova
ваш ответ хуже всех
если мне говорят что я хуже всех то я такой и стремлюсь быть, а зачем мне стремиться к лучшему? а доказывать кому то что то я не обязана, если мне говорит это моя мама то я ни в обиду ей отвечаю что ты меня такой воспитала (к слову я до сих пор слушаюсь маму хоть и за мужем)
мне такого никто не скажет.
Ksusha Frolova
твой ответ хуже всех
а вы незнаете кто и кем вы для себе являетель пресенг всегда появляется со всех сторон когда вы сами это позволяете....
неприятно, конечно, но, во-первых, не показывать вида, что тебя это задевает, а во-вторых задуматься, может что-то действительно в себе необходимо поменять, ведь все не могут ошибаться.
Ksusha Frolova
ваш ответ хуже всех
ЕСЛИ это муж или родители т. е. ВАЖНЫЕ и ЛЮБИМЫЕ вами люди, то посмотрите спокойно, искренне, в их глаза и скажите, А Я ВСЕРАВНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! П, С, можно даже заплакать и обнять собеседника.. .
УВЕРЯЮ-НИКТО НЕ СМОЖЕТ быть равнодушным и больше так говорить не станут, совесть замучает!!!! 1
А если это маловажные для вас люди, то НЕ обращайте внимания.. зачем что-то доказывать... НЕ тратьте зря силы и время на таких людей! !
МЫ СТРЕМИМСЯ БЫТЬ С ЛУЧШИМИ, а если я- худшая, то каков ты?:))) ) вот так и отвечай:)