Прочие дела домашние

А что бы Вы хотели попробовать в этой жизни, но почему-то не получается, не складываются обстоятельства, боитесь?

Выздороветь и ходить своими ногами. Гулять с внучками. Они так этого ждут, не меньше, чем я.
Сая Садыкова
Лучший ответ
Хороший вопрос!!! !
Даже прям сразу и ответить то сложновато... .
Скажу так - не складываются обстоятельства.. .
Je veux essayer de trouver une famille
Анна Солдатова А Вы "шерше ля фам" , и всё получиЦЦа!:-))
Научиться кататься на коньках..; -))
Даша Каткова
Мария Неберикутя Давай вместе учиться?))
групповой секс))))))))))))))))))))))) ) приветик!!
Marina Malikova
Мария Неберикутя Так че, набирай группу, Светик!!!!))))))
После завтрака и займемся..)))))))
Приветик!!!!
Я бы хотела попробовать суши, но боюсь: -)) И брезгую, если честно
Pearls Of Love
Я массу всего хочу. Скорее лень и финансовое положение. Ну и страх, конечно, тоже присутствует)))).
родить 2ого ребенка)))))
повелевать миром))))) да то не получается, то обстоятельства не складываются, то страшно
прыгнуть с парашутом, все никак не собраться духом....
Va Da
Мечта детства - проехать верхом на лошади. Несколько лет назад был в деревне, но попытка не удалась. Огромный конь-тяжеловоз не позволил. А вот этим летом мечта все-таки сбылась. Двухчасовый маршрут в горном лесу!
Мария Неберикутя Не устали? Так долго в первый раз..
Доброй ночи, Володя..
я всё попробовала
ну разве что скотоложество - не приходилось ...
я прям в растерянности может стоит поробовать, что скажешь ?..
- думаю неплохая идейка.
спрыгнуть с парашюта, заняться сексом в кино, побывать в африке, потрогать живых обезьян, научиться гонять как настоящий гонщик дрифтер, завести много животных, 2х детей, танцевать брейк, быть тем кто может иметь хотя бы 3х мужей) , попробовать быть не мнительной эт самое главное!! ! но не как...
Anna Filipenco
много чего.. . но моя лень сильнее меня (
Да оч. много-о-о-о чего: опуститься на дно океана, подняться в космос, побывать в дебрях Амазонки, попробовать лягушачьи лапки, залезть на Эверест иииии т. д. !!
Я очень хочу второго ребенка но боюсь опять через всё это пройти)))
Jyldyz Tashbaeva
Я в этой жизни вообще ничего не пробывала, еще все впереди. Хотя лет то вроде не мало, но почему все не досуг... ((