Прочие дела домашние
А что вы хотели попробовать, но так и не попробовали???? А почему????
А я хочу побыть немного стеклодувом и чего-нибудь сделать из стекла, статуэточку или вазочку. Но пока нет знакомых которые могли бы мне в этом помочь. А сама я работаю в другой сфере.
Улитки, но не могу я их пробовать)))
Прыгнуть с парашютом. Так и не получилось и теперь уж и поздно...
секас вчетвером.. .
потому, что...
суши. Но до Японии далеко. а сольманеллезное мутево горбоносых япошек с кавказа мне не хочется
Улитки, так и охота, люблю я вкусненькое, но пока воздерживаюсь
Чёрной икорки!
Марихуану. Потому что наркотик...
Белую икру. Эта икра белой белуги, которая водится в Каспийском море у берегов Ирана. Она продается в эксклюзивном лондонском икорном бутике Caviar House & Prunier на улице Пикадилли. Килограмм белой икры, заключенной в коробочку из чистейшего золота, стоит рекордную сумму $25 тыс.
А не пробую потому что тупо нет денег на нее.
Очень хотела на байдарке пройти порог 4-5 категории... Но всегда преследовала мысль, а у нас же дети маленькие ..Не рискнула.
проскакать галопом без седла, как мальчишки. Но.. . из деревни увезли и больше я там не была никогда (((((
Много чего.. . Прыгнуть с парашютом, надеюсь скоро осуществлю. Полететь в космос, пока слишком молодая.
Вот хотела вязать научиться, да времени нет, а такие вещи вязаные красивые!!
создать машину времени. но что-то как-то не получалось, то времени нет, то еще чего)))))))
Хочу попробовать наркотик. Но не кокс, псиделик. Слишком уж напрягается мое тело и мозг каждый день. У меня нет выходных, мое хобби требует большого напряга тела + получаю ушибы и боли взамен. Девушки у меня нет и небыло, родителям я только надоедаю, хоть и работаю и отнимают зарплату. Нахуй, надоел спорт, всеравно своей фигурой никого не привлекаю, и в жизни кроме бега и плаванья ничего не надо, чтоб кудато залесть не нужно уметь солнышко, а чтоб спрыгнуть ненужно уметь сальто. Работа надоела, друзья надоели все надоели. Единственное жаль только моих родных, которых нехочу огорчить. Потому и отбирают что знают - я скачусь благодаря деньгам. Отнимают но по чучуть отдают весь месяц...
Антонина Батадеева
Не пробуйте наркотики! Заклинаю!!!!
Надежда :)