Прочие дела домашние

Как вы думаете... сработает? хочу попробовать)))

вычитала на одном сайте... "как сделать, чтобы мужчина подарил вам цветы на первом сивданиии? "
вобщем.. после свиданки.. он везет тебя домой, и тут ты такая вся загадочная.. говоришь.. . "останови возле ближайшего магазина цветов". он естессно спрашивает из вежливости -"к кому-то на ДР идешь? "... и тут с улыбкой на лице заявляешь... " неа.. . ну сама подумай.. . как я могу вернуться домой со свидания и без цветов?! "...
ну и типа нормальный мужик сразу ринется покупать охапку роз))))))))) )
хахахаххахаха))) )
как бы не выкинул из машины на ближайшем перекрестке))) )
кароче я через пол часа на свиданку бегу....)) ) пробовать или нет?:)))))))))
Лучше уже возле магазина с брюлями тормозить))) ) они не вянут)))))
Оля Соль
Лучший ответ
Не надо пробовать, потом еще самой и за такси придется платить - чревато это))))))
я люблю поесть, меня в ресторан надо везти . а цветы пусть другим дарят )
А тебе так эти цветы нужны?) )

Мой муж пришёл на первое свидание с цветами, но для меня это было не очень важно.
да ладно, не смейся, намекать на цветы, мне кажется, можно только мужу.. .
хотя, мож кто и не согласится...
Если придет без цветов - в машину даже не думай садиться!
Ну нееет. Не мой формат.
Если на первое свидание без цветов явится, то это свидание сразу становится последним.)
цветы не люблю, попробую с ювелиркой)))
Есть три варианта развития событий.
1)Придёт с цветами.
2)На просьбу остановится у цветочного магазина, остановится и побежит покупать.
3)На просьбу остановится у цветочного магазина, остановится ...а побежать покупать придётся самой.: -))
Truskavec Kurort
Не, лучше такой финт - перед свиданием купите одну розу самой себе, а ему скажите, что 10 минут назад встретили друга и он подарил розу, загадочно закатываете глазки и: "Он такой милый . .знает что я люблю! " Того к кому пришли на свидание жаба по идее должна задушить, принципиально купит приличный букет (если не жлобяра).
а мне как-то не комфортно с цветами, если, конечно, свидание на улице, таскаешь их, не знаешь куда деть
ну если вам свидание не понравилось, и вы больше не хотите видеть этого человека, а цветы вам позарез нужны, то классный план,,,
Не надо, захочет - сам подарит
попробуйте.. но вот вам мой пример: едем на ..втором свидании.. прошу остановить у ближайшего ларька, на вопрос зачем? говорю: шоколадку хочу... "ааа"..протянул кавалер, притормозив у ларька... "ну иди купи" )))))))))))))))))) хотя я без задней мысли просила, но его ответ меня огорошил :)
Также можно попросить остановить машину возле ювелирного))) ) ну что ж я вернусь со свидания и без брЫллианта?))
Анна Бутакова
от насмешили вы меня, действительно ахахахахаааааааа)))) нет, не пробуйте, ну на фиг, ешо подумает, что мерконтильная или еще что там... или правда, вдруг на перекрестке выкинет))))) ахахахааа, удачи на свидинии, надеюсь, ваш кавалер будет с цветами!!!
Попробуй! Потом напишешь -)))). Я со своим будущем мужем (еще только встречались) ехали на машиня, я ему говорю "Останови около ларька мне надо жвачку купить".А у самой денег 3 рубля, а жвачка 8 стоила тогда, я то думала он ринется вперед меня и купит мне жвачку. Фиг там! Остановил машину и говорит мне "Давай быстрей только! " Мужики наглые намеков не понимают. Я ему этот случай до сих пор вспоминаю, а он его не помнит
Ліля Чикур
пробуйте)))
Я б сразу с цветами пришел...
B_
Bota _
Есл он нормальный мужчина, он ам догодается, а если драк... так зачем на такого своё драгоценное время тратить!?
Если ты на свидание из-за цветов, то вперёд. Куда приятнее, когда он сам проявляет инициативу и дарить букетик)