Прочие дела домашние

Как думаете , сработает ?

Родители в последнее время жалуются на нашу кошку , которая сейчас живёт с ними на даче . На ночь просится домой , с ними спать. Они её впускают , она вроде как ложится спать , потом встаёт, идёт на 2 этаж , максимально тыгдыкая по лестнице , потом так же с максимальным тыгдыком сваливается назад , потом по комнате снова бегом, потом снова спать . И так за ночь 2-3 раза . В 70 лет и так сон порой беспокойный, а тут еще 8 кг кошатины мешают .
А если её не впускать , пусть на улице до утра , то она стоит у двери и орёт...
Нашла способ в интернете , случайно, картинку .
Как думаете , сработает чтобы спокойно доспать ночь хотя бы ?
Sveta Kalmykova
Не, с моим бы не сработало... Он считает, что хорошая грязь сама отвалится и всё мокрое само станет сухим, без энергозатрат с его стороны. Надо просто сильне побегать))) и чем быстрее и громче, тем лучше, тогда всё просохнет ещё быстрее)))
Наталья Тарасова
Лучший ответ
У меня нет дома кота. Но, чисто теоретически.... Намочить всего, чтоб наверняка.
Диана Дьякова
Sveta Kalmykova )))))
В ведро , и 10 секунд подержать ...
Диана Дьякова Опасно... Царапаться не будет? В ванную и под душ.
прикольно, а на картинке "местный" морской котик
кстати , на счет хвоста не знаю, но хорошо побрызгать кота помогает
Sveta Kalmykova Про местного Котика я сразу и подумала))
Нет, не сработает. Единственное, что поможет - увезти кошку домой.
{Rei}Yuno Gasai
Кошки-ночные животные. Я предлагаю кошку днем не пускать гулять,а ночью вытуривать. У соседки именно так,все довольны. Лизание шерсти= отрыгивание шерстью,если не давать корм соответствующий.
Представила как кошак с мокрым хвостом носиться будет..не это поверьте не смешно вообще...либо кошку забрать...либо оконце какое нибудь ей сделать она по ходу место ищет и терпит.
Надо просто после шума выкидывать его на улицу. И так несколько раз подряд. К 5 разу он будет в доме прятаться, чтоб не нашли. А сейчас он считает себя главным.
Просто заберите кошку у них, пожалейте стариков
Ольга Евтюхина
Наша кошка всегда просилась на улицу в туалет на даче ночью и погулять,так что несколько раз надо было вставать впускать и выпускать)))
)))выражение кошкиной мордочки улет) Наша лапонька! ттт.
Тииихая!
Я так делаю , всегда срабатывает , все коты начинают сразу умываться , а после умывания им уже бегать не охота почему то.
мож еды навалить.. прям гору.. что б жрал всю ночь и не шевелился)))
Ольга Дежнева
Мои трое вообще бесхвостые. А Вы пробуйте....
Скуластик *
Попробуй