Прочие дела домашние
Если неверующий человек пойдёт в церковь и поставит свечку за здоровье близкого человека-это сработает?
При том что я крещёная в детстве но атеистка по жизни. И ещё-обращение какому богу помогает с большей вероятностью? Мне сказали что типа иди свечку ставь за здоровье...
Это полный бред!! ! кому нечем заняться тот и идет свечки ставить, - а смысл - пустое провождение времени !
Татьяна Ситова
Ну что ты, дурачек малолетний, пишешь? Ты подумай сначала - потом строчи....Вырастешь - поумнеешь. Или вообще иди в категорию Юмор. Там принимают таких ученичков....
Олеся Прасолова
А я с парнем согласна.
Конечно сработает.
стоит попробовать...
Нет. Это фигня. Не верь этому бреду. Просто один "пацан" сказал, а ты поверил (а) . Это не действует.
Бог у нас один-ИИСУС ХРИСТОС! и не путайте, пожалуйста, Церковь и гос. учреждения.
Ольга Одношивкина
Когда же это он успел Богом стать?
Разумеется, сработает. Пойти в церковь и поставить свечу - это есть поступок веры. Это символ. Ведь не механизм же в самом то деле =)))
Он туда непойдет, потому как не верит.
честно говоря обращение к богу не всегда помогает, да и не от этого зависит все. У меня недавно умер любимый старший брат, мои родители, я, его жена заказывали службу в огромном количестве храмах, вот только это все не помогло... (((((((
Если поверишь, а к этому нужно прийти и поверить сердцем прочувстввать все нужно то Бог тебе всегда и во всем будет помогать !!
Для того, чтобы что-то просить у Бога, надо верить в него. Как можно просить у Него и не верить в Него?
Нет. Ведь основа всех религий и религиозных обрядов - вера...
самое главное вера а не сам процес
за здравие ставь поможет проверино, закажи о здравии сороковуст, везде нужна вера -в себя то вериш, бог один, веры разные