Прочие дела домашние

Вы не подскажете что это со мной происходило сегодня?? Сегодня пошла в церковь, вначале было всё нормально, но от толпы+

людей я немного чувствовала себя не очень хорошо. И тут, минут через 40 нахождения в церкви, меня охватила какая то паника, очень не комфортно было, мне казалось что эти люди на меня все давят что ли, я вообще ненавижу когда влазят в моё личное пространство, в очереди стоять, для меня хуже нет ничего, у меня начались трястись руки, ноги, скованность дикая была, сердце вылетало, со стороны заметно не было, держала в руках себя, но когда сказала подруге что мне плохо и я выйду на улицу, она пошла со мной и у меня на улице непроизвольно слёзы текли. Короче, это был ад какой-то. Через 5 минут, на воздухе, всё прошло, и эта паника и слёзы. Это что, нечистая сила выходила с меня??))
это вам просто стало дурно от душноты и скопления народа. Вчера в нашей церкви одна девушка в обморок упала. Вчера был большой праздник, народу столько, что люди молились на крылечке храма (и я в том числе). Я внутрь не пошла -знала что от духоты мне станет плохо, а есть такие люди что уверены -обязательно надо даже в ущерб здоровью стоять именно в церкви. Поверьте Богу не надо, чтобы вам было плохо.
Лилия Панченко (Эртель)
Лучший ответ
не ходи больше в церковь. У тебя и так с головой беда, да ещё там зомбируют)))
Таня Телегина
Там просто не проветривается, это раз.
Атмосфера гнетущая, это два.
Tanya Sil
Екатерина Диденко Да, и половина прихожан фанатичные злобные фанатики.
А вот не надо так сильно напрягаться. Идете в храм, настраивайте себя на умировотворенное состояние, вы не на людей пришли глазеть, не за оценкой окружающих, вы с молитвой пришли не к посредникам, а напрямую к богу. Вот и занимайтесь собой, занимайтесь очисткой своей души. А то, что поплохело вам, с нами девочками часто всякие казусы случаются, ерунда, дело житейское.
Эльза Павлова Что бы общаться с богом, не обязательно посещать для этого специальные заведения
Паническая атака.
Никаких бесов, атмосфера негативная, накопленная годами. А уж более злобных людей, чем бабки, таскающиеся в церковь, в других местах редко встретишь в таком количестве.
Мария Я
Толпа, благовония, свечки, энергетика в церквях не самая хорошая. У меня подруга есть, она физически не может в церкви находиться, ей сразу плохо становится
Юличка С, Почему в храме не хорошая энергетика? Я с вами не согласна, там люди причищаются, получают благодать и люди туда приходят за этим.
Эльза Павлова Какая там благодать? Церковь -это бизнес для выкачивания бабла
Паника, запах ладана, толпа людей - вот и все Ваши "бесы")
ВСД с паническими атаками
это с не привычки
в каждом человеке есть бес, каково ему попасть в святое место! вот и гнал вас с церкви
В праздник душно в церкви. И если вы редко ходите на службу то тяжело ее выдержать ...тем более при большом количестве народа. Придите на службу в обычный день и причаститесь. Это не бесы... просто вам было тяжело и все
Не накручивайся себя, в большие праздники в храмах действительно тяжело стоять, я в таких случаях всегда стою поближе к выходу, там и воздуха больше и людей меньше
Эльза Павлова Смысл туда ходить? бога все равно не существует
это естественно в закрытом помещении на 1 кв метр 3-5 тел стоит нет систем вентиляции
Туда вообще лучше не ходить, сегодня у тебя лёгкая паника, а завтра вообще -коньки отбросишь
Глупости, просто благовония, масса людей, духотадоставили дискомфорт