Прочие дела домашние
Как думаете, сработает?

я гдето в нете видела.... кровь менструальную в еду мешают.... вот блевотня то. а это - детские шалости)
И ведь найдется та, которая так и сделает.
Нормальный мужик на умственно отсталой не женится))) а если у неё приключилось психическое расстройство (ну какая нормальная женщина в такое поверит???), лечить будет, возможно в стационар поместит...
А чтобы любил, другое нужно: ежедневная забота, уважение, доброта, взаимность..., внешний вид и содержание черепной коробки тоже немаловажно...
Ну если уж муж совсем никакой..., то можно попробовать--сделать ему приятное.
Гала Прутовых
одеть на него свое пропотевшее бельё???
Надеюсь, это тоже стеб! Потому что подобные развлечения до добра не доводят!
не сработает эта фигня
если ежедневно париться 3 месяца подряд- можно откинуться.
А если при этом ежедневно одевать на мужа своё пропотевшее белье, то мало кто из мужей воспылает страстью. Скорее испугается и сбежит.
обязательно!
Выступивший пот содержит ферменты с вашим запахом. За три месяца мужчина привыкнет к нему, как к своему, возможно это и будет причиной появления дополнительной привязанности. Знаю девушку, которая влюбилась в парня по запаху его пота, так он ей понравился. Чудно!
Это называется колдовство (не смотря на "аминь" трижды). А следствия колдовства имеют ВСЕГДА негативные последствия для колдующего.
Валерия Кольтюкова
И для околдованного!
Лучше купи себе нижнее бельё и порадуй мужа.
А все эти штуки - сказки для идиотов
Если больше делать нечего..
Ну муж точно никуда не денется. Кому нужен чужой вонючий мужик?
ну и дурь. хотя что-то в этом есть. Наполеон просил Жозефину не мыться, чтобы чувствовать её запах. Хотя исследователи говорят, что он делал это из-за того что у него было заболевание кожи "селёдочный запах" называется
Конечно это сработает! Я так и делала. Подействовало! Правда!
Самой-то не смешно?
Круто!
фу, твою ж мать! Фетишисты сраные, гореть вам в аду.
Я бы не советовала этим заниматься., за все придется держать ответ.
спасибо, тоже себе перепишу