Прочие дела домашние

Как думаете, сработает?

я гдето в нете видела.... кровь менструальную в еду мешают.... вот блевотня то. а это - детские шалости)
Ольга Росенкина
Лучший ответ
И ведь найдется та, которая так и сделает.
Нормальный мужик на умственно отсталой не женится))) а если у неё приключилось психическое расстройство (ну какая нормальная женщина в такое поверит???), лечить будет, возможно в стационар поместит...
А чтобы любил, другое нужно: ежедневная забота, уважение, доброта, взаимность..., внешний вид и содержание черепной коробки тоже немаловажно...
Ну если уж муж совсем никакой..., то можно попробовать--сделать ему приятное.
Гала Прутовых одеть на него свое пропотевшее бельё???
Надеюсь, это тоже стеб! Потому что подобные развлечения до добра не доводят!
не сработает эта фигня
Анна Чирухина
если ежедневно париться 3 месяца подряд- можно откинуться.
А если при этом ежедневно одевать на мужа своё пропотевшее белье, то мало кто из мужей воспылает страстью. Скорее испугается и сбежит.
Oksana Yalik
обязательно!
Выступивший пот содержит ферменты с вашим запахом. За три месяца мужчина привыкнет к нему, как к своему, возможно это и будет причиной появления дополнительной привязанности. Знаю девушку, которая влюбилась в парня по запаху его пота, так он ей понравился. Чудно!
Это называется колдовство (не смотря на "аминь" трижды). А следствия колдовства имеют ВСЕГДА негативные последствия для колдующего.
Анжелика ***
Валерия Кольтюкова И для околдованного!
Лучше купи себе нижнее бельё и порадуй мужа.
А все эти штуки - сказки для идиотов
У Л Ь Я Н А
Если больше делать нечего..
Ну муж точно никуда не денется. Кому нужен чужой вонючий мужик?
ну и дурь. хотя что-то в этом есть. Наполеон просил Жозефину не мыться, чтобы чувствовать её запах. Хотя исследователи говорят, что он делал это из-за того что у него было заболевание кожи "селёдочный запах" называется
Конечно это сработает! Я так и делала. Подействовало! Правда!
Самой-то не смешно?
Юлия Шигапова
Круто!
Алёна Петрова
фу, твою ж мать! Фетишисты сраные, гореть вам в аду.
Я бы не советовала этим заниматься., за все придется держать ответ.
спасибо, тоже себе перепишу