Прочие дела домашние
Решила соседа сооблазнить.. . из одежды одела тока носочки с кружавкой.. . как думаете сработает?))))))))))))
Ёжка в кружевных носочках.. . хмммм.. . это кого хошь соблазнит :)
если соседка напротив - молодая и ядреная - то запросто ))
Смотря какой сосед, а то некоторым хоть на нос вешай им всё равно и даже носочки ваши не помогут. А некоторые вообще гребут всё что шевелится, вот для такого в самый раз, Но носочки то опять не успеет разглядеть.
а цвета какого? если беленькие (цвета чистоты и невинности) должно сработать.. . скромность - лучшее украшение девушки...)) )
Если будет прежде всего пялиться на носки - значит, не сработало...
по моему, исходя из авы)) ) лучше лишнее прикрыть)) ) больше шансов))
Спасибо, теперь буду знать, как соседа соблазнять.
думаю кружавки тут лишние....
а тортик ?? или булочку с маком? ) без булочки ничего не получится)
Если наизнанку, то сработает.
Не... Лучше на метле.... здесь точно Очко будет!!)))
Думаю ...даже не один сосед будет в восторге!!!))))
И что, вот так в кружавках одних пойдете к соседу?) ) Или он сам к вам придет?!) ) Так если сам, то уже соблазнился)))
нет
и водки вагон...
Советую костюм из латекса
Ну или хотя-бы белую блузку и короткую юбку
а хрен знает.. .
смотря что за сосед
Идем ко мне
если не импотент то да а если да то хоть посмотрит