Прочие дела домашние
Тяжело ли женщине прожить одной всю жизнь?Хочу попробовать,а что,никто тебе нервы не треплет,всё для себя любименькой =)
Мнение вполне обоснованное и даже в чем-то привлекательное. Если есть где жить, на что жить и увлечения - для души - то можно.
Кому что нравится. Я одна с 1996 года и замуж не собираюсь. Мне комфортно одной (правда, не совсем одна-дети, внучка, собаки )))))),так что особо скучать не приходится.
Это всё до поры, до времени. Потом заскучаешь в одиночестве и опять за старое!))
50 на 50, но смотря в каком возрасте.. . к старости наверное одиноко одной то...
тяжело осознавать будет, что никто тебя не ждёт, никому ты не нужна.. . приходить в пустой дом.. .
когда мои на отдыхе все были, пусто было. хорошо хоть кошки встречали. тихо было, одиноко,
даже не знала, чем себя занять: дел много, да руки ни за что браться не хотели. для себя одной не так радостно было по дому стараться, и вкусненькое готовить не хотелось
Это хорошо - не выходить замуж никогда и не знать плотских отношений !
Плохо это.. . По закону божьему.. . По жизни.. . Две половинки.. . А дети???
Юлия Третьяк
детей меньше всего хочу, у меня 2 кошки красивые
Евгения Лепешова
А что, для рождения детей нужно ходить замуж и вообще иметь какие-то отношения?
Можно, ну а смысл.. . Отстоять как цветок в вазе и засохнуть...)))
Юлия Третьяк
ну а если один мусор остался а не мужики
думаю, что не тяжелее, чем в браке.
а кто же тебя любименькую обеспечивать будет? (а в дальнейшем и детей)
Юлия Третьяк
говорюж-всё САМА
Ника Никандрова
Не довод...
Евгения Лепешова
А кто должен обеспечивать? о.О
Человек, у которого на месте голова, две руки и две ноги, вполне в состоянии сделать это сам и не сидеть на чужой шее.
Татьяна Истомина (Горбачева )
А чего, и детей не надо?
Одиноко, 100% через несколько лет точно одиноко будет)))
наконец то муж тебе мозги вставил чтобы на бабку с дедкой не залупалась и из квартиры не выгоняла.
Юлия Третьяк
ой!и не говори,всё верно,милочка