Прочие дела домашние
Хочу попробовать себя в торговле . ( стаж есть ) Но работать на себя . НЕ совсем могу определиться с товаром .
Что бы вы посоветовали? В чем нуждается народ ?
Народ прежде всего нуждается в качественном товаре...)))) Потом в специалистах, которые будут этот товар продавать.... Поработайте на кого-нибудь, когда поймете, что вы это можете сделать ЛУЧШЕ, то вам и флаг в руки...))) Хотя.... поиграть в магазинчики вам никто не запретит...))))))))
в пищевых продуктах
Раз не можешь определиться - значит не созрела.
Продать можно все, даже снег эскимосам...
нужно найти район и определить спрос. например, зоомагазин или галантерея
Не рискуйте... Многие мелкие предприниматели прогорают....
В России явно с алкоголем не проиграешь. Что вы потребляете сами? То и продавайте) )
Меня тоже интересует этот вопрос.
Я на него нашла такие ответы. Торговать можно-постельным бельём, оно не выходит из моды, у него нет расстовки и оно всегда нужно людям, его будут хорошо брать в подарки. Тоже самое и с полотенцами, пледы, покрывала... Еще вариант-хим. товары-ститальный порощок, шампуни и т. д. Большой срок годности и людям всегда необходимы эти товары.. .
Как вариант, алкоголь и сигареты. Но круглосуточно-ларёк или ночной магазин.
Удачи....
Всё зависит от города в котором вы живте, большие города уже перенасытились всем..
на мой взгляд, студия загара была бы неплохим началом. установить солярий (лучше вертикальный) , там же массажную кровать типа нуга-бест, услуги маникюр-педикюр, косметические процедуры ( всякие пилинги-шмилинги) . вроде к етому идут хорошо