Прочие дела домашние

Женился, веди жену домой!

как вы считаете:Женился, веди жену домой!? если нет собственной квартиры то снимать, ипотека и т.д. Или жить у жены? сейчас много таких мужчин которые не отказались бы от этого.
Жени4Ка )))
ну да лучше к свекровке-быстрее разведетесь.... зато гордость соблюдена....
A:
Angel :))
Лучший ответ
ну я бы так критична не была. мой дедушка и мой папа именно в квартиру жен пришли жить. и получилась большая и дружная семья. мы с сестрой правда ушли жить к мужьям. в общем не так уж сильно важно, где жить, главное в любви и согласии.
абсолютно не имеет значения, главное не это
Мой муж до сих пор живёт у меня
Не - ну можно и вывернуться как-нить - взять в ипотеку, а квартиру жены отремонтировать и задорого сдавать)))))
Ирина Гусева
Пока вы будете рассуждать... Кто Кому Что Должен... Жизнь пройдёт... живите сейчас, не накапливайте негатив.
Ирина Иванова
ПОчему нет
Мне кажется, этот вопрос решается по согласованию сторон.... Много таких мужчин, которые в свое время "не отказались" жить у жены, а потом много-много лет волочат всю семью жены включая родителй жены, братьев, сестр и т. д. Так, что никакой выгоды не вижу....
Лично я считаю, что мужчины берут женщин ЗАмуж, то есть за мужа, и не наоборот, и она должна быть за его спиной, жить у него в доме .Это если вы вдвоем в доме: -)Вообще это правильно. Ну а когда мужики живут у бабы, это как то не так.... Но есть Но!!! У меня папа пришел домой к маме когда они поженились, по тому, что мама не захотела жить со свекровкой, моя бабуля конечно не сахар!! Хотя там и дом большой был.! И еще там была моя тётя с мужем и ребенком:) По этому конечно нужно смотреть по обстоятельствам.
Ирина Захарова
я считаю что вести надо к себе. меня пипец как бесит, когда такие муженьки припераются жить к своей жене
у моего нет квартиры, мы в моей живём.
ну кому-то нравиться жить в примаках) такое часто наблюдается (((
Мой у меня жил
Ну и что тут такого.... у меня муж сам из деревни... да, он конечно может меня к себе привезти, но согласна ли я променять Санкт-Петербург на деревню?!!! Думаю ответ итак понятен.... а снимать я например тоже не вижу смысла, если у меня есть своё жильё....когда мы только встречались, я сама проявила инициативу, что-бы он переехал ко мне!!!!
Лидия Алиева
принципиально не важно! Не вижу ничего плохого, если у жены лучшие жилищные условия и муж проживает у нее
пусть живёт у жены )) зато женщине удобно, надоел-выгнала!!!
Всё равно мы уже 11 лет вместе, жили в его квартире, потом в моей, сейчас опять в его, полное разнообразие, и смена обстановки!
мы живем в квартире моих родителей, которую они покупали специально для меня. Я не считаю что он живет у меня, это и его дом тоже. У него есть своя квартира, которую он делит с сестрой. Если есть возможность жить отдельно, конечно надо ей воспользоваться. Если жилищные условия не позволяют, то надо снимать я считаю потому как нет ничего хуже в совместной жизни как жить с родственниками
не правельный вопрос!
если женился это неповод вести на хату к себе или к ней сьежать!
все должно быть обоюдно и удобно!
Kristina Shpis