Вы чо, совсем бесхребетный человек что ли??? Нашли какую то тварь подзаборную, а теперь бросать свое жилье и уходить в никуда?? Встряхнитесь, Вы ж Мужчина в конце концов!!! начните действовать, в городе есть администрация, юрист, служба заказчика, и другие.. решите с родственниками, куда вначале идти.
А что бы ситуацию разрулить спокойно, снимите на месяц жилье и не приходите туда, где жена. Не кормите ее, не общайтесь. планомерно решайте свою проблему, не контактируя с женой
Прочие дела домашние
Женился, прописал жену.. Теперь она оскорбляет, унижает хамит. Бросать свою квартиру и уходить?
Gul'nur Gabduvaleeva
Как, встряхнуться, чтобы не нарушить закон?
Квартира приватизирована? Если да, то развод и выписывать через суд
Подозреваю, что вопроса "как избавиться от трупа", не будет?
зря прописал.
Gul'nur Gabduvaleeva
Да, зря. Но ведь до прописки она была нормальной.
если собственник по документам-можешь по суду выписать, хочет она или нет. Если уж совсем за косяк хватается--создай ей невыносимые условия бытия. ГОрдости что ли у неё совсем нет, --вот и проверишь, готова ли она свою жизнь тратить за ради метров
бросай и уходи - хорошая идея ))
Gul'nur Gabduvaleeva
И лучше не может быть? :))
разводитесь после этого вы можете требовать чтоб она выписалась и съехала- я так думаю даже если квартира не приватизированная. сходите к юристу на консультацию
Я тоже кошку завел, а она гадит.. зараза. Но мурлыкает красиво.
Жену за шкварник - и на солнышко. Выписать - легко.
Gul'nur Gabduvaleeva
Как выписать?
Данелия Уникум
Выписать нелегко на самом деле. Я узнавала, в нашем городе без суда не выписать супруга, если находитесь в браке.. без его согласия только через суд
))У людей по имному и не может быть.... всегда на добро получишь зло....)) особенно если живут исключительно мозгом....) смотря какие оскорбления.... если перебарщивает, то тормози её....ты же тоже наверняка не ,,белый пушистик"...если беспредельничает - выписывай.... надеюсь обойдётесь ,,в добровольном порядке"....)если она задумается, то хорошо.... одын шанс нуно всегдА давать...))
Gul'nur Gabduvaleeva
Совершенно верно. Получаю зло за добро. Но, перестать быть добрым я не могу..
Да, она беспредельничает, на просьбы не хамить не реагирует, и вообще - игнорирует молчанием и непроявлением никакой реакции любое мое обращение, которое ей не нравится.
Выписывай её.И не верь слезам. Лучше платить алименты, чем от бабы выслушивать вздор.
Gul'nur Gabduvaleeva
На каком основании ее можно выписать?
на теплотрассу?
Gul'nur Gabduvaleeva
Там уже заняты все "койки" :))
Выпиши к маме.
выгнать жену.
выписать
Gul'nur Gabduvaleeva
Как? Ведь теперь она имеет право на часть моего жилья?
выписать и развестись.
Gul'nur Gabduvaleeva
Да, но, как выписать? Добровольно выписываться она не хочет.
Ни в коем случае! Ты мужик или где?? Становись мужиком! Сразу кошечкой замурлычет
Gul'nur Gabduvaleeva
Как проявиться мужиком? Хамить в ответ, вестись на провокации?
сам так воспитал. теперь пожинай плоды
Gul'nur Gabduvaleeva
Да все было нормально. Потом с ней чего-то случилось и понеслась.. словно сошла с ума.
Как прописал так и выписывай . И вообще почему ты то будешь уходить? Квартира то твоя...
Gul'nur Gabduvaleeva
Добровольно она не выпишется..
Зачем торопился с пропиской? Срочно выписывай )
Gul'nur Gabduvaleeva
Была нормальной - прописал. После этого ее словно подменили. Как выписать?
Воспитывать жену!
Gul'nur Gabduvaleeva
Как?
выписать, собственник то вы
Найти компромисс.
Gul'nur Gabduvaleeva
Она, простите, ложила, на все мои предложения.
Прописал ( Некоторые проср...