Прочие дела домашние

Как вы поступаете,когда незнакомец в общественном транспорте, нагло на вас уставился?

Ога.. . один раз даже приобнял. . Я тока расслабилась - а он резко вышел - и кошелька с зарплатой в сумочке я и не нашла.
Вывод: в общественном транспрте НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Показываю проездной. Чаще всего это просто кондуктор
Анюта Бальева
А я спрашиваю--"что вас во мне так привлекло? " ну а дальше как пойдет. В основном тушуются, извиняются и глазки в пол.))
Настя Зимукова
Муршида Левашова Привет, Аленчик)
раньше по молодости, по борзости, кивала головой мол типа "че надо? " и начинала так же нагло смотреть.. . щас просто сделаю вид, что я не замечаю этого взгляда, типа читаю)))
Муршида Левашова Привет,Алл) А я сегодня ехала домой и уже не знала куда себя деть от одного такого "смотрителя".

И знаешь в чем прикол,что он заснул минут через 15)))) Уморила мужика)))
не, у меня в пробке такое. из соседнего ряда автолюбитель пристально смотрит на мну))) ) а я ж тонировку стёкл сняла.) ) потом понимаю, что я всего лишь пою песню, которая из динамика звучит))
Муршида Левашова Крутая телка, на тачке,да? А мы бедняги в автобусах трясемся)))

Привет,Анют, и тебя 150 лет не видела! Оч. рада))
Улыбнусь ему
стесняюсь
Я как-то не замечаю, уставился кто-нибудь или нет. меня взгляды не жгут и не тревожат. Читаю или размышляю о "своем, девичьем", может и сама сижу, на кого-то нагло уставившись...))))
Играю с ним в гляделки. Кто кого. Обычно выигрываю.
смотря кто пялится - либо улыбнусь, либо приподниму одну бровь)))
Смотрю в глаза этому человеку. Обычно глазки опускают:))))))
Anastasia Korchagina
и чё, пусть глазеет, главное чтоб нагло на вас не драчил.
Т.
Т@тьян@ .
я улыбаюсь.. . потому что я иногда засматриваюсь и думаю о своём....
смотрю в окно если одна, но было такое!!!! брат вытащил одного и прибил, тот был с друзьями и они попёрли на моего брата, так вышел водитель и добавил им ещё,мы поехали дальше а они валялись))
подхожу и целую его в губы )
Людмила )
Муршида Левашова Да кАнешнО)))))
Т@тьян@ . незнакомца? ты это, нормальный?