Прочие дела домашние
а вот вы какие фильмы из детства помните???я вот -Электроника и Тимур и его команда....
помню все, что здесь перечислили, но болше всего мне запомнились эмоционально - Сказка странствий и Бесконечная итория, я после их просмотра по нескольку дней сама не своя ходила
Алиса в стране чудес, "Черный красавчик","Белый Бим",ну и конечно"Санта-барбара")))))))))))))
"Гостья из будущего" запомнилась )))
Гостья из будущего - супер..
ну типа того... еще петрова и васечкина
"Один дома", "Гремлины", "Короткое замыкание" ...
да тут совсем похоже молодняк, мы смотрели Варвара краса, Морозко, Кощей Бессмертный, Тимур и его команда, Два капитана, Алые паруса, Человек амфибия, а Гостью смотрели уже мои дети
петров и васечкин)
Неуловимые мстители - форева!)))
Был такой фильм, чехословацкий, кажется, "Осминоги со второго этажа"
Интересно, кто-нибудь ещё его помнит?...
Анжелика Ачоян
я точно помню там осьминоги из пластилина были
Ольга Андрианова
не мульт??
Я все помню! ) И теперь пересматриваю их со своими детьми... Особенно "Три орешка для Золушки" им нравится и "В поисках капитана Гранта" те серии, где про индейцев)))
Гостья из будущего, Буратино, Красная шапочка, мама, Электронник, Королевство кр. зеркал, много ещё.перечислять долго. А сказок сколько, так вообще места не хватит.
Гостья из будущего. А еще всякие разные фильмы-сказки типа Морозко:))))))
ой много "гостья из будущего" "сказка странствий" "там на неведомых дорожках" "кортик" "бронзовая птица" и т. д.
Гостья из будущего (Алиса Селезнева) один дома!
Приключения Петрова и Васечкина. Сууупер!
Гостья из будущего и Мэри Попинс... до сих пор люблю!
Алпамыс идет в школу
гостья из будущего
Чипаев
до сих пор мой любимый фильм
Москва-Кассиопея
зубастики, болотное чудовище, куклы убийцы...