Прочие дела домашние

Девушки , а прихорашиваетесь дома или вашему мужу пофиг, как и вам

Изабелла
Я прихорашиваюсь для себя, мужу все равно, он говорит, когда ты лохматая-красивенькая такая, так вот иногда приходится лохматой дома ходить!!!!)))
Катеринка Мальцева
Лучший ответ
Причесана норм и одежда в порядке всегда. Макияж не делаю для дома.
канешн
.P
.*<Miss_ Princess>*.
Я с утра прихорашиваюсь, ещё до того, как появятся планы на день-я домохозяйка. Но обычно всё равно ношусь где-то вне дома..
Дарья Бессараб
облизательно)
обязательно прихорашиваюсь, в первую очередь для себя а потом уже для мужа
Пока дома одна, занимаюсь делами, то могу ходить как лохушка, а к приходу мужа - обязательно!
Амина Лаптева
мужу пофиг, но выгляжу почти всегда хорошо
мужа кричит, что без макияжа и без одежды лучше.. . но как известно всё быстро приедается, поэтому то и прихорашиваюсь)))
Мужчины всегда хотят чтоб их женщина выглядела хорошо..
это необходимо прежде всего для себя
под настроение, мой вообще к моему внутреннему состоянию более чувствителен чем к внешнему-если на душе что не так, никакой внешний лоск не спасет, мало никому не будет:) (тут уж не до макияжа- SOS спасайся кто может)
Lia Metreveli
меня любит и без макияжа дома
Bess Link
Всегда и прическа и макияж
Ноги брею всегда!
Юлия Пушилова
от настроения зависит. . но совсем уж растрепанная никогда не хожу, даже когда болею и мне хреново..
когда одна даю коже передышку
а как по другому) ведь только для мужа то и надо стараться)
Обязательно. Дома всегда в макияже: -). Любимый любит, когда я красивая:))
стараемся, но не всегда времени и сил хватает.