Прочие дела домашние

Что вы делаете, если девушки бойкие при вас к вашему мужу откровенно, открыто подкатывают??

Бойко подкочу к другому мужчине!
Марина Зорина
Лучший ответ
Ничего не делаю, а наблюдаю, как у них кончается энтузиазм и сами собой отваливаются.
Наблюдаю со стороны и смеюсь.
Оля Пан
Буду пинать их в коленную чашечку.
А муж как реагирует... Если сводит к шутке, то более менее, а если нет-могу такое устроить и мужу, и девушке!!!
Марина Щекина
Главное - чтобы не он к ним.
Я и сама достаточно бойкая. Присеку все попытки на корню, как говорится.. . :)
Ну смотря как бойко. Могу похихикать в сторонке, а могу и откатить так же бойко)))
не нужно унижаться, отпинывая, тем более если это в шуточной форме происходит, муж должен это пресечь сам. А если по серьезке пристают, и муж молчит, как теленок- можно и за угол отвести "поговорить". Только уважение пропадает к мужикам, из-за которых еще и драться приходится
Лана Масс
посмотрю как муж на это реагирует. при мне он такого не позволит.
также бойко их "откачу", зачем смотреть??!! но мой муж на провакации не поддается ))) стойкий оловянный солдатик ))
тоже стану бойкой и не дам подкатывать
Гулина __________
Улыбаюсь и приглашаю на танец, да еще целую...
Анна Турбина
Ничего не буду делать, ну если только сама с кем-нить пофлиртую, тогда у него не будет на неё времени, пойдет меня "спасать". Хотя я знаю, что он и не станет с ней заигрывать.
**
****нюша*** *
если у меня настроение не очень то просто поглажу его по руке и он все поймет, а если все хорошо то посмеюсь со стороны)))
Лия Лучкина
А попытайтесь их прокатить суперпрокатом,
ни в коем случае не закатывайте истерик,
в конце концов закатайте им губки.
Ирина Дива
Умираю со смеху от вида вконец обалдевшего супруга и стараюсь держаться от него подальше - пусть сам разбирается!
Я плакать буду сильно на взрыд!
Обламывать надо в буквальном смысле, Хотя если муж любит тебя, то сам отправит далеко такую фифу.
Ш*
Шынара *