Прочие дела домашние

А водку когда пьёте - с горя? с радости? с устатку? по привычке?

Была бы водочка, а повод мы найдем !!!)))
Назерке Мусилим
Лучший ответ
А, ваааааааще, не пью. Вкус не нравится))) ) А еще не нравится состояние опьянения, чувствую себя дура-дурой. По-этому благополучно давно забросила это пьяное дело)))
Ел
Елена
Только не по привычке, остальное - да
Фсегда, ик! :))))
Не пью .
я не пью водку-никогда....
Елена Ефремова
не изменяю своим привычкам по утрам)))))
Татьяна Сташко
для перезагрузки программы работа, для программы дом...
Gauhar Moldagulova
я свою цистерну выпил но блин сколько.... да и ...
Первый и последний раз напивалась ей с горя, когда у меня 5.000р. украли.. . Точнее даже не деньги, а можно сказать новый холодильник! Я после этого его только через 3 года купила))
Ирина Логина
ну, с горя точно пить не буду. с устатку тоже
а вот с радости - это можно ))))
не пью такую гадость. бяя
водку я пью ПО ПРИЧИНЕ!!!! А вот причины-эт уже отдельный разговор!!!!)))))))))))))))
только за компанию. да и то пивом запиваю (чтобы перебить неприятный вкус)
Олеся Петина
Была бы водка!
Горе - надо пережить, как то не до водки.
От радости и так голова кружится и на душе тепло.
Привычки нет такой, а вот с устатку или снять стресс - самое оно, водочка.
с горя пить-последне дело, так иногда для снятия стресса и поддержки особо умных разговоров.
Елена Бровко
когда очень сильное горе, слава Богу случается это крайне редко, зато сразу спать...
молоко советую)
С друзьями.