Прочие дела домашние

Я встречалась с парнем 2 года и сейчас мы расстались. Посоветуйте как мне быть? Мне очень больно!

Просто отвлекись и займись тем, что тебе интересно, ну хотя бы сходи в кино или позвони подруге, сходите вместе в кафешке посидеть. Это помогает, а еще лучше спасает от грустных мыслей новое знакомство, пусть и без расчета на серьезные отношения. И ты будешь избавлена от одиноких вечеров на некоторое время. Главное поменьше думать о бывшем и открыть себя для нового прекрасного будущего!
Надежда Другова
Лучший ответ
банально, но клин клином вышибают.
Кира
забыть и начать жизнь с начала!!!!
Успокоить себя тем, что когда встречаешься более двух лет и встречи не заканчиваются браком - все равно ничего не выйдет, так психологи определили рубеж в два года, то есть не ваш это вариант. Ищите свой
это очень тяжело объяснить, ведь это сугуболичная проблема и у каждого к ней свой подход, но могу тебе только посоветовать занять себе чем-нибудь, например учебой, работой, вообщем быть все время занятой. так быстрее забывается...
Наташа Лукова
Для начала сменить фото на аватаре.
найди другого.
жила я с мужам 3 года.... растались.... забила на него и много других нашла....
срочно займи себя каким-нибудь делом. А когда первая боль пройдет-заводи новый роман! У тебя все получится!
~ Наталия ~
тут только один совет, ждать... время всё лечит! правда ждать придётся долго, говорят, чтобы забыть человека, нужно, чтобы прошло столько же времени, сколько вы были вместе. я встречалась с парнем 1.5 года, и 2 года его забывала! терпения, не вешай нос!
забудь ты этого урода который бросил девушку
давай все заново.
Христина .