Прочие дела домашние

Где Вы познакомились со своими любимыми?

Снимала квартиру на первом этаже. Утром сделала на лице косметическую маску и услышала стук в окно. Открыла, а там стоит опер .Конечно долго ничего не мог сказать увидев меня, но потом наводящими вопросами я вывела его из транса. На следующий день он пришёл ко мне с цветами просто в гости. Теперь мы муж и жена и у нас 2 дочери!
Новикова Наталья
Лучший ответ
в постели.
На работе.
В роддоме)))
Nadya Kudarinova
на дискотеке
Ю-
Юля -
Первая любовь - в конно-спортивной школе. Он был тренером)
Второй парень - когда у меня сотовый украли, он милиционером был.
А теперешняя любовь - на стадионе он нам показал упражнение "самолет", и только где-то через год нас познакомили)
через интернет на сайте знакомств... вскоре мы поженились, он подарил мне сеть магазинов которые я назвала "АндреАнна" (название в честь его имени Андрей и в честь моего Анна) построили огромную дачу... сейчас живём счастливо! А второй подарок его родители... чудеснейшие люди и вторые мои родители!!!
в спортзале
Наташа Гула
ха у друга друг был воть а у меня никак в личном не получалось причем постоянно я плюнула и думаю вот ща как познакомлю этого друга с подругой которая одинока была-типа у меня ниче не выходит так пусть у людей получится-звоню ему и говорю-сергей вы не удивляйтесь такому идиотизму вы меня не знаете у меня есть к вам предложение-не хотите ли вы познакомится с моей подругой-в ответ тишина-сережа обалдел по полной программе-ва итоге после некоего разговора он сказал я подумаю, потом я ему перезвонила и спросила -ну как-будешь знакомиться-на что услышала-буду, короче у нас завязывается с ним разговор в итоге я уже сама понимаю что мне с ним интересно причем прикол в том что я вживую его не видела только на фотке, вот ну короче скейчас мы с ним вместе
в кафе
в школе
Ю Л И Я
В нашем случае из-за нехватки стульев . Я сидела уодного на коленях, пока не отдавила, а потом попросили пересесть к другому . Так я досихпор сижу у него на коленях, и наши трое мальчишек .
Можется показаться странным и нереальным!! но произошло в контакте!! мы познакомились в одном приложении! но потом как оказалось ее брат учится в параллельной группе со мной в одном учебном заведении на одном курсе!!! вообще все связано было!!!! правда брат не родной, а двоюродный! но все таки!!!! первым делом я у него разузнал про нее!!! в контакте долго переписывались, месяца 2-3,потом решились встретится!!! погуляли сначал несколько раз!! потом пошли встречные симпатии!!! а еще позже я признался ей в любви!!!! Вот встречаемся!! все отлично!!!! Я очень рад что нашел такую девушку!!!! Я ее очень очень люблю!!!!