Прочие дела домашние
Почему все так по-разному признаются в любви? Кто-то ласково и нежно, а кто-то ведро помоев выливает, любя так....
а кто-то вообще никак... догадывайся как хош...
Интересно, как это ведро помоев мождет быть признанием в люббви? Дай-ка мой адресок этой сладкой, тьфу! помойной парочке - оченно мне покопаться в их мозгах захотелось..; -))
Аида Баймухамбетова
Тебя беречь надо..
ну не знааааааю, я могу и ласково, могу и помои вылить, но для кого то помои, а для меня -музыка
Ну садистам тоже любить хочется))) вот они и есть из этой категории, что помои выливают)))
"О любви не говори! О ней все сказано.
Сердце, верное любви, молчать обязано,
Без причины не гори, умей владеть собой,
О любви не говори, а молчать не в силах — пой! "...
Т. е. я хотела сказать, что в любви признаваться совсем не обязательно словами. И чем реже мы говорим - люблю, тем значительней смысл сказанного.
А если в виде "помоев"??? Что-то я сомневаюсь вообще в такой "люпви"....(((((
Возможно, вы имели в виду, что очень эмоциональное признание? Ну тогда остаётся только ответить:
- Как ты прекрасен (на) в гневе любимый (ая)!! !
Сердце, верное любви, молчать обязано,
Мне повезло! Я ни так, ни так не слышала.)))))))))))))))))))))))))
не всем же должно везти!
Люди разные есть, может романтики, может нет...
любовь вообще такая штука.... от нее до ненависти один шаг
у кого-то любовь светлое высокое чувство, а у кого-то ниже некуда