Прочие дела домашние

Интернет в30 лет назад,секса не было .О чем бы мы говорили?О сьезде партии или очередях?

наверно вы бы задали вопрос ПРЕДСТАВТЕ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ 30ЛЕТ, НЕТ СЪЕЗДОВ ПАРТИЙ, НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ И ПРО СЕКС ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ !!!О ЧЁМ БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ ???
Гульнара Гайсина
Лучший ответ
Вы будете удивляться, но в то время мы как-то находили темы для разговоров. Правда. о выделениях как-то было не принято разговаривать...
всегда был, всегда пользовались. но не всегда рассказывали, Ведь не глаголим же мы и не показываем всему Миру о своих опаражнениях, Думаю об этом не нужна рекламма, и так природа подсказывет куда, что, зачем, сколько и когда.
Мария Федорова
а кто сказал, что его не было?
Мы бы не говорили, а работали бесплатно на стройках народного хозяйства.
Мы в преферанс играли или на под гитару песни пели до утра)))
Kamshat Muhamedina
если бы было запрещено в инете, то о том же сексе, только как нибудь зашифровано или намёками ))) типа у меня встал вопрос )))или надо внедрять ...и т. д. как там модно было общаться :-))))
Наталья Варава
О музыке.
Алена Бовкун
о том, кто что сегодня в очереди урвал)
Елена Фролова
Он был, иначе небыло вас. Раньше мораль и культурность были намного выше, чем сейчас. Говрили бы о поэзии, любви, или на крайняк что в том магазине есть о, чего нету в этом. Хотя мне кажется о последнем и сейчас говорят))
Как раньше люди так скромно жили в СССР...