Прочие дела домашние
а почему один дядька сказал, что и в 15 и в30 лет одинакова для рождения первинцаи уходом за ним .
что, та ни фига не знает, и другая . но это ведь не так . по моему .в 15 ещё сама ребёнок . а в30 полноценная тётка уже . а что вы на это думаете .?
Мало ли чего дядька сказал. Сам он ни в 15, ни в 30 родить не сможет, ему легко рассуждать.
Да дядька педофил... Его сажать надо!!!
Не одинаково.... вторая более подготовленная и для неё первенец желанный.
в 30 уже сухофрукт
Незнакомка
Сухофрукт - это у мужчины.
Наталья Морозова
бред! в 30 самый супер
ну ребенок то - первенец ))) самый несчастный из всех детей ))) на нем мама и учится .. хоть в 15 .. хоть в 30 лет ))))
дядьку и надо было спросить...
я первую родила 18 лет. мне все было по силам. я не задумывалась. приходила проблема, я ее решала и шла дальше. А третьего родила в 35 лет. Все будто в первый раз. НО я уже много чего знала и боялась всего. Ребенок чихнул - я за грдусник, ножки прижал к животику - я уже капли приготовила. Пипец. В 18 легче и проще.
А можа он педафил хреноВ?
Все, что мы делаем в жизни впервые - является для нас новым и непознанным.
Но в 30 лет больше ума и опыта, а значит проще.
Я думаю вам нужно учиться говорить .
Покажите этого «дядьку» ближайшему милиционеру и расскажите ему всё остальное о чём ещё говорил этот «дядька».
Ну получается они же первородки, ниче не знают, будь ей хоть 15, хоть 30, хоть 45. Единственное, что чем постарше, тем жизненного опыта побольше. Отчасти он прав.
Соглашусь, отчасти, с дядькой. Я родила в 35 и ничегошеньки не знала. Что в роддоме показали, что подсказали друзья-подруги. Сложно было, и младших братьев и сестер у меня не было. Сейчас, конечно, я все могу и все умею. А в 15 какая мать? Сама ребенок.
Само собой, в 15 рожать еще рано, сама еще дитя. А в 30 - вполне нормально, особенно в наше время. Так что по поводу 30-летних дядька неправ.
Я родила и в 16, и в 30. И знаю, что разницы в воспитании и развитии своих детей - нет. Что в 15 можно взять почитать книжку об этом, что в 30. Другое дело в желании и мат. возможностях. Гораздо легче растить ребенка в 30 - и по желанию покупать качественные игрушки и еду, а не ту на которую денег хватило, к 30 уже больше возможностей состояться в мат. плане. Ну и желание - в 15 лет не пеленки стирать хочется в большинстве своем. В 16 лет я скорее окружающим пыталась доказать что я могу стать хорошей мамой, сейчас думаю скорее о себе и о детях и делаю все для своей семьи. а не для кого-то.
Таня Слюсар
Вы молодец!. Я всегда сочувствовала юным мамам, потому что их, помимо трудностей материнства, еще и общество отрицает, а оно очень жестоко. Я даже в 19 не решилась родить - аборт сделала. Дура конечно.
От себя добавлю, что не только в 16 и 30- одно, а и в 40 - все тоже самое. Я третьего ребенка именно в этом возрасте родила. Так что женщина заточена под материнство в любом возрасте, если она конечно женщина...
Дядька не прав.