Прочие дела домашние
А вы прямолинейный человек или всегда думаете,что сказать человеку,что бы в тему и не обидеть?
У нас с тобой это было не раз в добротных или нет отношениях, когда ты расстраивалась.... прямолинейный и если ты обидешься, то точно будешь знать за что.... а потом успокоишься и всё поймёшь, ибо лжи не несу, ток по жизни мой ответ и в самую душу, как бы вам не хотелось:))
Бывает и как ковбой.. . сначала стреляет а потом думает куда. . :))))
Я ВСЕГДА думаю, прежде чем сказать.
очень прямолинейный человек
Прямолинейная, но говорю с предисловием, чтобы смягчить и не вызвать негатив.
я прямолинейный человек, но при этом я думаю!!! !
а вот как раз кто обижает. тот не хрена не думает.. . прямолинейность. прямолинейности рознь....
Обижать никого не люблю, промолчу лучше.
Стараюсь увильнуть и сгладить. Врагов мне не надо!
не думает только дерево (читай "дурак")
человек думает всегда
просто иногда удается, подумав зараннее, угадать вопрос
и от прямолинейности это никак не зависит
подумать нужно ещё и для того чтобы твои слова были понятны для собеседника (иначе зачем сотрясать воздух)
человек думает всегда
думаю потом говорю. раньше наоборот. свекровь научила, что прямолинейность не всегда хорошо)))))))))))))
Чаще думаю ...но бывает и правда-матка вылетает, но это редко бывает ...
50 на 50
зависит от ситуации
я всегда говорю то что думаю.
Вообще, если хочется сохранить с человеком хорошие отношения, то нужно быть тактичным. Я стараюсь общаться только с людьми которые мне симпатичны. И я уважаю другую точку зрения.