Прочие дела домашние
Нужны ли нам простые, честные, прямолинейные люди?
конечно прямолинейность это одно из самых хороших каечеств в человеке.
да, нужны, главное, чтобы прямолинейность не была бестактной
Конечно же нужны! Правды можно бояться, закрывать глаза, делая вид, что всё хорошо и ничего не происходит, носить розовые очки-всё это удел слабых духом людей. Но слушать её или хотя бы прислушиваться к ней, людям всё равно нужно. Хватит прятаться и убегать, пора смотреть правде в глаза, какой бы она не была! И я бы скорее по-другому спросил бы - А нужна ли их правда, хоть кому-то, если порой выходит себе дороже? Тяжеловато ссать против лживого ,,ветра"большинства людей!
Нужны, но пусть они будут на некотором расстоянии.. . "Простота - хуже воровства"...
очень нужны, а то нас окружают одни лицемеры
Нам нужны, но жить им от этого легче не будет...
Кому это вам? ! Вы себя не относите к перечисленным? Нужны, конечно. И побольше!
Конечно нужны, на ком же ездить. как не на честных и простых.
прямолинейность- это плохое качество.
Так почему же таких людей не поддерживают !?Каждый думает только о своей жопе Один в поле не воин Что против ветра сать неудобно А когда тебя занижают удобно?
нет - а если они ещё и за справедливость бороться начнут - фсё, тут святых вон неси!! !
и почему у вас честность ассоциируется с прямолинейностью (которая - сестра глупости) и простотой?
По моему честные люди нужны во все времена!! !
А вот простые и прямолинейные, это мягко говоря отклонения в психике...
Просто необходимы!! ! иначе, как я узнаю, как я выгляжу?)))
Нам (то-есть - мне лично ) конечно хотелось бы, чтобы со мной были все поголовно честны и прямолинейны (и при этом - меня любили) . Но я понимаю, что вряд ли бы я выдержала такое количество правды в глаза (через час просто сдали бы нервы :)).
Уж лучше пусть окружающие уважительно относятся к чувствам друг друга и говорят нелицеприятную правду только в крайнем случае :))
Простота-хуже воровства,
понятие чести у каждого своё,
а прямолинейностью врагов себе наживать, т. к. не все к ней готовы.
Ну и зачем тогда они нужны. Мне, дак, точно нет.
понятие чести у каждого своё,
Конечно нужны!
Нужны, такие люди сейчас в дефиците.
канешно нужны
Безсомнения
нам все нужны зачем форматировать