Прочие дела домашние
нужны честные и серьезные ответы! вы можете без стеснения пукнуть при муже/ жене? а не стыдно, вдруг завоняете?
я в пакет в его машине сходила когда понос прихватил. После этого уже глупо чего-то стесняться))
Татьяна Селищева
блять, я не могу над этой историей. она мне так в память врезалась. АААААААААААХАХАХАХАХАХААААААААААААА
При муже, жене ни в коем случае, а вот в переполненном транспорте пожалуйста. И пусть воняет!
что естественно - то не безобразно. просто нужно уметь быстро бегать
Нет, я не могу.
Своя вонинка как малинка...)))))))))) А уж у своей половинки....)))))))))))))))))))))
Юлия Рогачевская
Вы поэт!
Сверхнаглость, это"пукнуть в толпе и больше всех возмущаться":-))
мы не стесняемся. у нас и бульдог пукает- что поделаешь...
Не могу. Все пуки исключительно в туалете)))))))
Можно всей семьей почитать книгу Сальвадора Дали "Искусство пука")))
Наталья Серова
есть такая книга?
я не могу. стесняюсь) и она так же)
Мне стыдно :))))
Но при этом, если произойдет случайность, я вряд ли побегу вешаться.
Мы перестреливаемся.
Видите ли... существуют нормы приличия. И их, даже, по отношению к членам семьи, никто не отменял. Тем и отличается интеллигентный человек от ...не интeллигента
Нет. Я не могу. Туалет есть для этого.
мне стыдно. вот именно-а вдруг навоняю!
Ну специально мы этого не делаем, но если произойдет то не заливаемся краской, подумаешь эка невидаль
мне кажется, это очень некрасиво... ну ладно один раз, но не постоянно
Наталья Серова
знаю семьи, где мужья это делают постоянно, прямо как пулемет)))
Мне нет... муж за мной после операции утки выносил... чего мне стесняться
Припрет- можно, случайно- можно, проблема- можно. Это если держать невмоготу. ЗЫ. Икнуть- штраф, ложкой по тарелке- в овраг, свет за собой в ванной не потушен- на мороз.. . Если так - а муж/жена ли вы?
боже что за тупость вы написали..
Наталья Серова
а чего же такая умная зелазла в тупой вопрос?
Наталья Серова
кроме того БОЖЕ - пишится с большой буквы, умная вы наша