Прочие дела домашние

Читаю - Я мужа люблю сильнее,чем нашу дочку.. Что-то у меня в голове не укладывается..Такое возможно?

So
Sofia
у человека написавшего" я люблю мужа сильнее дочки"психическое расстройство.... ребенка ндо забрать а матер дат инвалидность .
Кровавая Мери
Лучший ответ
Ладно мужа, некоторые домашних животных любят больше детей.
Возможно и не такое.
Доброго дня!
Да я тоже от таких мамочек в шоке.... можно любить сильнее но иной любовью... ведь материнская любовь по сути самая сильная я в общем не понимаю как можно сравнивать мужа и дитя.... мужей может быть сто, а ребенок всегда для каждой адекватной матери единственный и каждый следующий тоже единственный.
а вы не знаете о сллучаях кады матери своих детей убивают, что б мужику не мешали???? в тюрьмах то кто: мужеубийцы, детоубийцы, мошенницы, наркоторговки- по др преступлениям по чуть чуть
Да. Есть категория женщин, у которых на первом месте муж (мужчина) . И если происходят какие-то размолвки, то женщина в первую очередь будет решать их, чем проблемы ребёнка. А одну знаю, так она вообще маленького ребёнка оставляла дома одного, чтоб сходить на дискотеку.
Люба Наумова
наверно, возможно, но это не совсем нормально, по-моему.
Lara Pirog
Мне тоже муж сказал. что любит меня сильнее. чем сына... Ему уже 20.очень самостоятельный... Не вижу ничего плохого... Это не значит. что сын не нужен...
Когда женщина начинает просто сравнивать любовь к мужу, и любовь к ребёнку - у неё серьёзные проблемы с головой. А если приходит к выводу, что какая-то любовь сильнее - семье нужно соболезновать.
Ирочка Тулум
Конечно, у многих так
Говорят что возможно, но для меня непонятно. Может это от неуверенности в муже, боязни его потерять, зависимости от него, или уже в зрелом возрасте, когдат у детей своя жизнь и с мужем больше сближается
Настя Камай
Конечно возможно, если родила по залёту, раньше чем проснулся материнский инстинкт:)) а иначе вряд ли.... по крайней мере чаще грят что дети для них на первом месте.... но я бы не разделял никогда чад и милую, которая и родила мне, нам ентих малышек, рождённых именно в любви:))
Поля Миронова
Да, если дочь не родная
вполне возможно если дочка была не от мужа
может быть имелось ввиду не больше или меньше, а по другому