Прочие дела домашние

А Штамп в паспорте может помочь сохранить семью?

это действительно работает!:) Были бы сожителями давно бы уже разошлись как в море корабли....А тут как ниточка какая-то....которую можно и поравть конечно, но можно и в канат превратить!)
Ладка Романова
Не думаю. что штамп в паспорте - это препятствие для того, кто хочет уйти... Любовь и уважение - вот основа брака, но с другой стороны я не понимаю сожительства... Когда любят, то в ЗАГС идут
Айсулу Тулебавева
Лучший ответ
Работает, сто раз посидишь, подумаешь, надо ли.
А сожители (особенно мужчины) вообще не парятся по этому поводу.
Шмотки собрал, пинка дал и адью-с милая.
посмотрите, пожалуйста, статистику разводов и задайте себе вопрос--помогает ли штамп сохранить семью. цифры говорят сами за себя. это не эмоции и не чьё-то субъективное мнение
http://big-love.narod.ru/ab0612.htm
Людка В.
уверена, что может!
Бывают кризисы в семье, когда кажется, что человека уже ненавидишь
Если люди просто сожительствуют, то чувствуют себя свободными - РАЗ, и ушел
А если штамп в паспорте, то как бы надо разводиться, а это уже проблема.. . Человек тысячу раз подумает, чтобы решиться на это. Так и кризис может пройти, и люди опять живут в семье счастливо
Елена Шейгец Ерунда это! Решение растаться с человеком, с которым прожил некоторое время приходит не в течении одной минуты!
Ерунда это все, никакой штамп в паспорте не поможет если нет любви ...Любовь - это та ниточка которая держит нас вместе, и из за неё я аннулировала штамп в паспорте и мне все равно будет у нас когда нибудь этот самый штамп .Главное что мы вместе и любим друг друга...
Асель Бекенева
Штамп в паспорте поможет только личность установить и место ее регистрации....)) )
И на этом его функции заканчиваются....))))
Без штампа вообще сохранять нечего-Люди-сожительствующие, только играют в семью, но пока не семья, люди не решаются поставить штамп, хотя на каждом углу кричат-штамп это мелочь, но почему то так сложно эту мелочь сделать)) ) Люди которые зарегистрировали свой брак, можно сказать опраделились и по этому с большей ответственностью подходят к отношениям.
Ха-ха. А у меня-то в паспорте чисто. А бе-бе-беееееееееееее
нет конечно, даже венчанный брак не гарантирует развала в семье
Бред всё это! Личный опыт.
Наташа Шустик
Алтынай Бейсебаева у вас свой личный опыт.
у меня свой.
и пока мы не разведены....хотя былив шаге от этого. и я этому очень рада!!!
Не думаю...
Shtamp v pasporte zvuchit seriezno...S lichnova opita,kak do shtampa liubili i posle shtampa takje.
A rebienok eta uje seriezna.
No esli nexochesh ili nexochet,vse eta ne ostonavlivaet.
Kto xochet uiti tot uidet....