Прочие дела домашние

А вам не кажется, что когда вы спите, то жизнь проходит зря?Или только мне так жаль этого времени)

Еще как кажется. Мы столько времени тратим на сон, а жизнь в это время проходит мимо. Жаль упущенного времени, но спать приходится, чтоб не потерять остальное время.
Лиза Козлова
Лучший ответ
жалею времени и сплю мало и урывками
Fool Foolsberg\vr\
если спать не будете, то ваша жинь пройдет еще быстрее. насиловать нельзя организм
Ирина Головина
очень жаль, как подумаешь, что треть жизни спишь.... но почему-то спать все равно хочется.
нет) я бы спала и спала, и времени мне совсем не жалко!
Alexandra Hofmann
я мечтаю выспаться)))))))))))))))))))))))) ) мне было бы не жаль даже недели, если бы я могла только валяться в кровате все это время....
Nune Topalyan
а мне так не кажется. я очень люблю нежется в одеялке, спать)
мне кажется тчо жизнь проходит зря, когда я ничего не делаю и тупо телек смотрю, или в интернете сижу)) )
а сон - эьто отдых
Наталья Серова
Менделееву ваще таблица приснилась! Совмещай полезное с приятным!))))))
такая же фигня, хотя понимаю, что спать-то надо. минимум 8 часов в сутки. но чаще выходит меньше. так и говорю мужу -жалко жизнь проспать..
Конечно жаль.. 1/3 жизни во сне...
Zarina Toregalieva
нет не кажется, за день набегаешься, намаешся и думаешь не зря день прошел, можно и отдохнуть с чистой совестью: -)
Марина ***
Ага. Сон-пустая трата времени без которой нельзя прожить
Кажется, и так ничего в этой жизни не успеваю )) Хватает 3 часа в сутки .
нет, сон это восполнение сил, для новых свершений!
согласен человек 1/4 жизни тратит на сон, часов 4 в день в принципе хватает, но периодически отсыпаться надо часов по десть раз в неделю.. проверял
спать надо)
***milaya ***