Прочие дела домашние
Судя по ответам у вас все идеально.На самом деле?
Муж не пьет ,не курит ,образованный ,деньги в дом ,машина ,квартира ,дача!!Дети красивые ,умные ,жена хозяюшка -не курит и не пьет ,абортов не делала!!Кого вы из себя строите здесь?
Хмммм, так же сужу по вопросу... .
Вы видимо ответов процентов 10 почитали.
Скажу за себя.
Муж не пьет (выпивает) , курит по две пачки в день, да, образованный, да, деньги в дом, машина есть, ДВЕ квартиры (представляете?) , дача тоже есть, дочь (мне кажется красивая и умная) , я, да хозяюшка, правда курю, тоже выпиваю... .
Дальше продолжать?
Не вижу смысла кого то из себя строить, какая в жизни, такая и здесь!
Скажу за себя.
Дальше продолжать?
Ну а Вы кто, чтобы в свои 20 лет нас всех обвинять? Прокурор это характер, причём не самый удачный
К идеалу надо стремиться, а мы просто обычные люди. У последнего мужа только ПТУ да и курит к тому же, дочь в первой четверти две тройки притащила, в комнате не убирается, у мамы диабет, пёс не всегда слушается, один хомячок - молодец, к нему претензий нет.
Таня Николаенко
А на самом деле одинокая возрастная женщина, которая 20 лет пыталась увести мужчину из семьи. На что потратила свою жизнь? На обочине чужой жизни...
Гыыыыыыыыыыыыыы.... у меня всё х.... вооооо....
Машина есть, квартиры 2, дача, работа хорошая, курю, выпиваю, мужа нет (выгнала) . Так почему же у меня должно быть плохо? ! А если и есть что плохо, фиг об этом кто узнает. Никогда не говори как тебе плохо... ведь каждая сука мечтает увидеть, как тебе паршиво
Читайте внимательно ответы)) ) Я всегда правду говорю :я - плохая хозяйка)))))
все люди, как люди.... а я королева... .
ну чё теперь делать то с этим?
Ну, видимо, прочитали только то, чего Вам как раз и недостает...:))))))))))) ) Зависть - плохая штука!)))))
Да, так и есть. Может, я не слишком образованная, живу в типовой многоэтажке, и машина у меня не самая дорогая, но я вполне довольна жизнью.
См мой ник!
разрешите пожаловаться-или всплакнуть у вас на плечике-да фигу дождетесь
А на самом деле у нас всё дерьмово.... Строю из себя королеву вселенной))) )
Началось в колхозе утро - ещё одна искательница ИСТИНЫ - смотри - закопаешься)))))
В каждой избушке, свои погремушки...)))
Ну е-мое! Пишешь, что на 1,500р. в месяц жили - не верят!
Пишешь, что все идеально - опять не верят!
Что писать-то, чтоб поверили?))))))))
По моим ответам точно не скажешь, что у меня все идеально.
муж не пьёт иногда курит3 высших образования у него абортов не делала не курю не пью свой бизнесс а дети уверенна будут красивые так в любви делаются
Муж курит, не пьет, зарабатывает в 4 раза больше меня, домосед, лучше покопается в гараже в одиночестве или у компа посидит, чем будет с друзьями гудеть. Ну или они к нам приходят.:) ) Машина есть, мотоцикл есть, на море ездим каждый год. Свекровь хорошая. И абортов я не делала, могу поклясться чем угодно.:)))) Это не идеал, я так реально живу. :Р
"вся жизнь - дерьмо,
и бабы - бляди,
и солнце -..фонарь"
и бабы - бляди,
и солнце -..фонарь"
Перед вредными прокурошами выпендриваемся
Одна из идеальных жизней: не работаю, свекровь выгнала из дома с больным ребенком в дождь, мужу все по барабану и ничего не клеится
, хоть вешайся.
мужика