Прочие дела домашние

А вы на чьей жилплощади живете?

Своей или супруга? Или у вас общая, съемная? И хотели бы вы иметь отдельно от мужа свою недвижимость? Или все должно быть общим?
На своей. Мы хоть и женаты 17 лет, но это вовсе не значит, что Муж не может влюбиться до бепсамятства и уйти... Я 13 лет занималась бесконечными перездаами; впахивала по 12 часов день без отпусков - в общем, изголялась как могла и не могла, чтобы у нас появилась наконец-то отдельная квартира. Поэтому, когда покупали жильё, мы оформили нотариальное разрешение от Мужа на моё право совершения всех сделок с недвижимостью и его отказ от претензий на неё, и оформили квартиру в мою единоличную собственность!
Если что, жильё унаследует сын, уж папаню-то родного он из дома не выгонит: -))
Наталья Шарпова
Лучший ответ
Нам с мужем повезло, и ему и мне квартиры от бабушек достались.
Живем в моей, его сдаем, дочь замуж выйдет, достанется ей.
Tatyanka Galata
На моей собственной ))) Через два года, планируем расширяться....
Живу сейчас в квартире мужа, на Кипре (муж русский) . Есть своя квартира в Москве.
у нас общая. получили в январе
Инга Кузнецова
Мы купили квартиру и оформили её на двоих, всё честно.
На своей!
а что такое?) ) статистика?)))
на площади мужа)))))) ) а свою сдаю)))))
Может вам дать еще ключ от квартиры где деньги лежат ?)
Madina Kalekenova
Наталья Сатрутдинова неплохо было бы ))
Живем у мужа, но у меня тоже есть возможность жить, просто в его районе получше развита инфраструктура.
В квартире мужа, но и у меня есть своя квартира, в которой живет сын с женой.
живу на своей!
Пожив с гражданским мужем 10 лет и родив ему детей, я всё же поняла, что квартира только моя... ОБЩЕЕ должно быть выстрадано и заработано... а он хреновый добытчик... так что пусть живёт на птичьих правах...
Скоро приобретаю свою, мужа туда не пропишу, только я и дети (это месть за то, что он нас не приписал и дети без прописки лишились бесплатного питания от поликлиники). И покупать буду не я, а довереное лицо потом на меня дарственную оформят (чтоб он не потребовал) .
У нас нормальные отношения, но уже было предательство и повторения я боюсь... .
Сейчас живу временно с ним у моих родителей.
Вера Баранова
на своей)))
у меня своя и мамина)))
На родительской, и он прописан у матери.
@kguli@ S@m@likhov@
В квартире мужа. :)
на корпаративной 3-х комнатная...
Женьк@ ))))))))
на своей